Люблю Linux

Золушка по происхождению - титулованное дворянство, которое вхоже на королевский бал, причем не просто постоять у входа, а по приглашению. Просто саму ее злая мачеха в прислуги определила, а на бал, соответственно, не взяла.
Вот почему девушки без каких-либо данных вдруг считают себя потенциальными кандидатками в принцессы - этот вопрос.
Если сказку перепереть на наши дни, то Синдерелла - это хорошее образование + воспитание + интеллект. А не хабалка с амбициями.

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

формально просто униженная и оскорбленная лохушка-!!

Люблю Linux

👍

Ро
Роксана

У нее же отец из дворян был и жила она в замке...

Люблю Linux

😲

Ро
Роксана

а вы как думали

Га
Галина

согласна.

Люблю Linux

👍🌹

Не
Нелли

😁😁😁

Люблю Linux

🤭