Musk Therapy

Думала -думала я, читала всякие хадости по интернета и вот что надумала. Кто мне расскажет, почему телегония работает даже при сексе с презервативом, но не работает при поцелуе? Ведь в слюне тоже содержатся компоненты ДНК. Или поцелуи тоже под запретом?

Ответы · страница 2
Марат

Надо экспериментально определить: Вы меня целуете и в это время берем слюну на ДНК.

Musk Therapy

Марат) ну мы же с вами семейные люди))) и ненаучно это, нужны молодые и страстные добровольцы

Марат

В сравнении надо, считайте что это "холостой" эксперимент.

Санёк Шоколадкин

телегония вообще не работает. трахайся на здоровье сколько хочешь с кем угодно. 😘

Musk Therapy

О, как раз. Спасибо)

Musk Therapy

А то,

Елена Поддубная

Какие хорошие вопросы вы задаете! Ваш трезвый ум радует! Чувствую юмора тоже! 🙂

Musk Therapy

Спасиибо))))

Дядя Джо,

Это же Наказание за блядство , и терпеть его нужно долго и болезненно,

Musk Therapy

Так работает при поцелуях или нет?

Языческий Кот

работает, работает. даже если рядом негр стоял - потом одни негры будут рождаться.

Musk Therapy

Блин вот и где они были в свое время? Я б хотела быть покудрявее да посмуглее, например.

Языческий Кот

девочки они такие - прямое завивают, кудрявое - разглаживают )))

Musk Therapy

Иногда даже сбривают)

Юрий

Стесняюсь спросить, красота, сколько у тебя высших образований???

Musk Therapy

В яслях на второй год как оставили, я и бросила учебу

Юрий

В яслях, золотце, про Днк, даже смутно.. не догадываются......

Скорпион Иванович

Самый оптимальный поцелуй, когда Ваш партнёр целует Вас в попку!

Ев
Евпатий

Не забивайте себе голову мракобесией....занимайтесь сексом.🤡

Светлана Войцеховская

Весь биоматериал действует на человека, в том числе и слюна.

Николай Дубинин

...человек, не совсем животное ...если женщина любит, стираются все энергетические отпечатки предыдущих "самцов". В этом случае, когда задействованы эмоции, интеллект, психика, психологический аспект, такой энергетический коктейль вымывает все вкрапления узко физической близости.

Светлана Войцеховская

Это так. Но ведь далеко не все сближаются по любви.

Николай Дубинин

Это во все времена было. И скот размножаться должен. У нас у каждого одна забота - в стадо не попасть.

Олег Мицкевич

Вам бы букварь почитать запервый класс, там все написано!

Musk Therapy

Я его скурила

Олег Мицкевич

Зря, может там и был ответ

Musk Therapy

То есть вы тоже не в курсе, ясно

Владмир

Может попробовать ее работу при сексе без презерватива?

Musk Therapy

Пробуйте конечно

Musk Therapy

Нет, терплю всё.

Musk Therapy

Не вижу смысла)

Владмир

А как по другому интерес удовлетворить, если не самой?

Видмет Лапатыч Бизульо

Двадцать-блин- первый век, а фсё телегонийа кокайата.

Musk Therapy

Вот именно)

Сергей Остёрский

Катя, я тебя в друзья добавил, мы переписыаались...

Musk Therapy

А потом что?

Сергей Остёрский

А потом ты меня не добавила и я не могу тебе лично написать.

Musk Therapy

Там важное что-то?

Сергей Остёрский

Ну, мы на всяяякие темы переписывались.

Musk Therapy

Значит мне что-то не понравилось

Сергей Остёрский

Я тебя хвалил, а ты выискивала у себя недостатки.

Zibert

Секс с презервативом,как поцелуй через газету.

Musk Therapy

О, так ты за вазектомию? Уважаю

Михаил Мещанинов

Ну думаю до такого запрета дело не дойдёт....

Musk Therapy

Кто его знает

Михаил Мещанинов

Да, у нас и невозможное возможно...

Виктор Ш

Осторожный! Через поцелуи тоже передаётся.

Musk Therapy

Аххаха)))

Александр Чайка

от телегонии давно отказались--не верят

Александр Чайка

к сходне подходит мадам.Роба сварщика на голое тело.Сиськи до пупа.За пол стакана бормотухи чекстно наградит всем вен букетом.Ну а жене не надо маргинала если она--у нее синявка.Не королек и не сиповка.

Musk Therapy

Фу блин ну зачем вы такое мне рассказываете(((. Ну и дама эта грязь, и кто на нее залезает- грязь, но это маргиналы, у них свои понятия о любви, близости, о чести. Зачем это все мне?

Александр Чайка

для знаний.Синявки бывают и не среди маргиналов.Анатомию женщины то учили.Вагина и анус у бедолаги рядом синявка

Musk Therapy

Оо, я смотрю вы тоже заглядывал к ней. Фуфуфу

Александр Чайка

нет .Я 2 года и 7 месяцев не сходил с корабля .даже в увольнение.Почитай что такое готентотский передник.

Ал
Александр

От поцелуя тоже можно дойти до оргазма.

Musk Therapy

В курсе

Arkadij Latyshev

У Вас очень большой сексуальный опыт?

Musk Therapy

Вы нормальный такие вопросы задавать совершенно чужой женщине? Очевидно, что нет. Тактичность, дипломатичность, самоуважение? Не, это все не про вас.

Arkadij Latyshev

Странно, а Вы задали нормальный и тактичный вопрос? Такие обычно задают лишь на сайте знакомств.

Musk Therapy

Обычный вопрос, ничего личного я не спросила. Простое пространственное рассуждение, а вы сразу нос в трусы суете. Фу быть таким.

Arkadij Latyshev

Очевидно, Вы сами не поняли, как можно расценивать Ваш вопрос.

Musk Therapy

Ну это уже дело вашей испорченности, а не моих переживаний. Такие как вы и смешариков смотрят, выискивая вульгарную подоплеку.

Arkadij Latyshev

Эк, как Вас разбирает! Похоже, что Вы шыбка-шыпка умныя!

Владимир Тумаев

Я думаю,что там матка всем руководит

Musk Therapy

А если секс нестандартный?

Владимир Тумаев

А нестандартный это куда? Просто есть положений множество и все приходят к единому центру

Musk Therapy

В таком случае чем простой поцелуй от минета отличается?

Musk Therapy

Так не детей же. Его и от поцелуя подхватить, и просто воздушно-капельно.

Musk Therapy

)))) соблюдаем социальную дистанцию, и ни детей, ни герпеса

Владимир Тумаев

Быстрее бы он закончился,так хочется

Musk Therapy

Все пройдет) честно-честно

Карен Лорис-Руссо

Может по разным органам разносится

Musk Therapy

Ну конечно.