Крутой Парень

Женщина-это огонь в очаге,это тепло в постеле,это аромат на кухне,это улыбка губ,блеск глаз! мать детей своих....И сладкая сказка в жизни мужчин.успакаитель глаз

Ответы
Иной Никто

спокойствие, только спокойствие! успакаитель глаз найден!..🤣🤣 🤣

Иной Никто

спакайствие - было бы вернее в этом случае.😆 но мне не хватило успакаителя глаз...🤣 🤣 🤣

Иной Никто

что в имени тебе... и мне?..🤣

Игорь Фолимонов

Боже упаси от этого

Игорь Фолимонов

Я лучше Доширак есть буду

Крутой Парень

Можеть бомж покет 😀

Игорь Фолимонов

И что это ?

Игорь Фолимонов

Лучше я это буду есть,чем искать себе жену

Игорь Фолимонов

Что ха ха ха ?

Игорь Фолимонов

С женой мне будет скучно