Ин
Инесса

На Новый год понадобился костюм снегурочки, решила заказать в инете, забила поисковик, и, о чудо😨 😱 😳 , костюмов море, только вот как-то не совсем для детского утренника!!!!! Что с этим миром стало?) Правит похоть?) 🖼

Ответы
Андрей Мацнев

Вопль на ровном месте. Вы название сайта смотрели? "Эротическое бельё "! А принцип работы любого " Поисковика" надо объяснять? Вы б ещё за школьной формой сразу в секс-шоп пошли!

Андрей Мацнев

Я ж только что поиск и в Яндексе, и в Мэйле делал, всё норм. Точно "старшие пацаны" мальца научили, как с компутером грамотно работать!😂👏

Ин
Инесса

Не фига)

Андрей Мацнев

У меня мама тоже думала, что я не знаю, откуда дети берутся!😁 Это тогда ещё интернета не было!☝😂

Ин
Инесса

Опустим ваши воспоминания)

Андрей Мацнев

Да это не только мои!😁 Все родители уверены, что их дети наивнее, чем они в их возрасте. Я не исключение.☺

Валерий Киселев

Человеку всегда хочется что-то приятное и без напряжения, поэтому должен быть какой-то тормоз. А мы всё свобода, свобода! свобода-то для всех должна быть, не за счёт других.

Михаил М

Гугл даёт результат, исходя из специфики ваших прошлых запросов, соответсвенно...мир тут не при чем 😘

Ин
Инесса

Причем тут Гугл) я на майле ищу так проще по Самаре)

Михаил М

Имел ввиду поисковая система.

Ин
Инесса

Не фига)

Михаил М

Ну ладно ладно, это останется между нами, никому не скажу 🙃

Ин
Инесса

Это сына комп был, мелкий он ещё у меня такие сайты глядеть)

Михаил М

Из опыта скажу,это правда...

// Люцефер //

Это не сейчас так стало, так было всегда, просто в разные времена она проявляется по разному...

Игорь Шип

И деньги! Похоть и деньги! Кстати,к вопросу о .... ,а Вы встречаетесь с женатыми мужчинами?!!?))

Ин
Инесса

Неа)

Владимир .

Правят деньги, а за похоть готовы платить, спрос рождает предложение

Валерий Воскобойников

Вряд ли. Просто, детские успели разобрать, опередив вас.

Ин
Инесса

))))))

Валерий

это точно все забыли что были детьми и верили в чудеса

Ин
Инесса

Вот да)

Валерий

и похоже эта толерантная Европа потихоньку лезет и в нашу жизнь

Ин
Инесса

Да уж)

Валерий

и народ потихоньку начинает подстраиваться

Макс Фариняк

Я думаю из вас хорошая снегурка в любом костюме будет

Ин
Инесса

надеюсь)

Ин
Инесса

спасибо)

Макс Фариняк

На здоровье

Валерий Б

Спрос рождает предложение. Значит был спрос....

Viktor!Просто Viktor..

еще не правит,но усиленно к этому стремится

Ин
Инесса

Печально

Viktor!Просто Viktor..

да,мало причин для радости

Ин
Инесса

Ага(

Viktor!Просто Viktor..

поэтому один из моих жизненных девизов "да здравствует разум,да сгинет маразм"

Ин
Инесса

Правильный девиз)

Viktor!Просто Viktor..

согласно его и живу

Сергей V Z

8 (495) 255-06-41 🖼

Ин
Инесса

Заказала, только другой)

Сергей V Z

Это тоже красивый

Ин
Инесса

Да

Сергей Мумренков

а зачем тогда ссылка на эротическое белье

Ин
Инесса

Это я пример привела, того что мне открылось)

Сергей Мумренков

надо правильно в поисковике забивать Костюм снегурочки для детского утренника

Ин
Инесса

Вот потом то и уточнила) на одном сайте все равно почему то одна пошлят на вылезла)

Сергей Мумренков

кто ищет тот найдет

Ин
Инесса

Нашла в итоге)

Сергей Мумренков

а всетаки эротическое белье красивее костюма снегурочки

Rishat Shakirov

Ну Вы и без костюма выглядите бесподобно!

Ин
Инесса

За это спасибо)

Rishat Shakirov

Уууххх! Староват я, черт возьми!

Ин
Инесса

))))

Василий

Сайт зачёт, но не для детских глаз

Ин
Инесса

Вот

Василий

Костюмом можно любимого порадовать👍😉

Ин
Инесса

Согласна)

Василий

Молодчинка 😉

Сергей Неважно

вы наверно в гугле искали?

Ин
Инесса

На майле) По Самаре самое то)

Сергей Неважно

аа ) а я думал гугл, он много чего не по теме выдает 😖

Ин
Инесса

Это да)

Петя Васечкин

ну и что, если все свои?

Петя Васечкин

можете примерить и в личке показать, я скажу идёт вам или нет

Ин
Инесса

))))

Петя Васечкин

мной точно не похоть правит, просто совет дам

Ин
Инесса

Ага, понятно)

Игорь Кузнецов

Это ещё мягко сказано..

Бываю Хорошей

ролевые игры рулят😁

Ин
Инесса

)))

Олег Ходаков

Секс всегда в тренде.

Ин
Инесса

да уж