Бываю Хорошей

Как говорила тетя Циля:
" Запомни, Сарочка, шо я тебе скажу: Прибить полку можно и соседа попросить... А вот наорать, шо криво прибита - тут таки муж нужен!!!"

Ответы
Александр Чубиков

Вольный перевод.

1. Повстречались мы с тобой в таверне
Выпили стаканчик или два
И в тот час чарующий, вечерний
О любви ты мне сказал слова.

Припев:
То были дни, мой друг,
Когда узнала вдруг,
Как от любви ночами не уснуть.
Ночь в танцах без конца
И в такт стучат сердца,
И ожидает нас великий путь.

2. Только годы подшутили с нами,
Развели на жизненном пути
Вспоминаю я тебя ночами,
Жаль, но не могу тебя найти.

Прмпев:

3. Может снова встретимся в таверне
И улыбку ты подаришь мне
И проснется прежнее, наверно,
Чувство, что таится в глубине.

Припев:

4. Я надеюсь к нам вернутся снова
Те незабываемые дни
И услышу я три нежных слова,
Что так сердце бережно хранит.

Припев:

5. Я пришла к таверне в воскресенье
И смотрю в оконное стекло
Боже, то мое ли отраженье ?
Время стать и юность унесло.

Припев:

6. Через дверь раздался смех знакомый
Слышу я, как ты зовешь меня
И забилось сердце неуемно.
Для меня счастливей нету дня !

Припев:

7. Стали мы и старше, и мудрее
Но остались прежними мечты
Я надежду сладкую лелею,
Будем снова вместе, я и ты.

Алексей Климов

новосёлы- здесь поставим диван, здесь шкаф будет стоять, Вовочка- а сюда полочку прие%ним, отец ему подзатыльник,-понял за что? Вовочка- понял, полочка здесь на х% ненужна

Николай Милованов

Это актуально... но сегодня легче добыть мамонта, чем принудить мужчину прийти на регистрацию загса, и подтвердить формальное согласие отказаться от своей жизни

Nikolai Podzorov

Фима, ты спал с моей женой! Ты мне за это заплатишь!
- Додик, скажу тебе как другу. Два раза я платить не собираюсь!

Александр Боярский

сто килограмм золота, и все в банке? Моня, у нас таких банок не делают. Ну, шо разве бочку из-под пива.

Анатолий Дрозд

....сценарий один.....что в Одессе .....что в Жмеринке.... Тетя Циля ---эталон житейской мудрости.....

Victor Charyev

👍 👌

Галина Кузьмина

Ну так это про еврейских жен, мы русские бабы сами полки прибиваем,нам и муж не нужен

Victor Charyev

😗

Галина Кузьмина

Что-то я не поняла выражение Вашего лица- обидно за русских мужиков?Или Вы просто хотели получить комплимент за отличный анекдот?

Victor Charyev

та ки Вам муж совсем не нужен.... лесбиянство отвратительно

Галина Кузьмина

Фиии,как Вы мыслите не верно,если нет рядом мужа-то сразу завести себе женщину?Муж нужен чисто гипотетически,но такого как я хочу наверное в природе нет

Victor Charyev

😗

Борис Мазо

Как шутка проходит, а вот срываться на любимого (надеюсь) мужа не правильно.

Muza

😀😀😀 Никогда не орала на мужа, потому, наверное, сейчас одна?

Бываю Хорошей

вот,вот😄

Александр Тихонов

Спасибо Улыбнулся. Муж - это как декорация или муляж для сброса эмоций...

Е'kat'ерина Vitolden

Забавно!)Стесняюсь спросить,но я интересуюсь за полное имя тёти Цили?)

Бываю Хорошей

Цецилия наверное😁

V F

Полное имя тёти Цили Василиса.

Вера Белых (Илясова)

смешно, но неочень, зачем орать на мужа? спс надо уметь говорить

Алексей Balu

Так вот для чего Вам муж нужен? А все кричат:"Семья, счастье! "

Ма
Майра

Это как пока мы клеили обои раз 10 развелись и вновьсошлись

Victor Charyev

👍 👌

Ирина Кормич

Женщины,есть такие мало не покажется и мужик не нужен,ОХ!!

Константин Харлампиди

Золотые слова тебе сказала тетя Циля, запомни их Ольга!!!

Любовь..любовь!

Потому сама прибиваю, сама поору и сама исправляю!!!

Вовка

Ну если муж рукажоп,то на него и надо орать.😂

Ма
Марина

Молодец, тетя Циля. Сказала, как отрезла:))

Лариса Кулиш

Каждый должен заниматься своим делом.