Александр Смирнов

долго не могу найти себе девушку.проблема в том что они все заняты или проблема в моей привлекательности?

Ответы
Ма
Мария

Нормальный вроде парень. Может девушкам больше внимания проявлять, комплименты говорить, цветы дарить, сводить выгулять куда нибудь? Александр, действуйте!!!!

Была Когда-То Хорошей)

Девушек очень много, и есть те которые ждут твоего внимания, оглянись вокруг) ты очень даже симпатичный парень))

Юлия

Проблема в твоей неуверенности) здесь есть такие уроды но строят из себя мачо и девки на них клюют😁

Александр Смирнов

в чем я вру? !

Юлия

Может он обо мне?😁

Александр Смирнов

Не знаю.:) а ты что то сказала не так?

Юлия

Сама в непонятках😄

Александр Смирнов

Он наверное сайт перепутал:)

El
Elinas

У всех вкусы разные, найдется девушка, которой ваш внешний типаж придется по вкусу,не грустите)

Балым Ташыева

У каждого есть своя вторая половинка. Может вы еще не встретили. Всему свое время как говорится

Михаил Тымчук

Не там ищете! Ищите в театре, музее, библиотеке, наконец в церкви, только не на дискотеке...

Александр Смирнов

что то мне кажется,что

Михаил Тымчук

Главное, не отчаиваться. Не завышайте и не занижайте самооценку, и всё будет хорошо!

Ольга

Саша, Вам не стоит думать о своей, якобы непривлекательности.. С внешностью нормально. )

Александр Смирнов

спасибо))

Татьяна Зайцева

вы достаточно симпатичны....или вы выбираете не тот типаж или проблема в голове..

Надежда Кнышова

Просто отпустить эту ситуацию, и когда не ожидаешь это чаще случается))

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Очень даже симпатишный) и тело что надо! Может что то с .......мыслями?

Александр Смирнов

да я в тюрьме пока сижу,в этом и проблема....наверно

"""Юлия""@@@""" """"""""""

тогда понятно)а я думаю ну прям идеальный раритет

Александр Смирнов

идеальных нет.у каждого есть минусы....

"""Юлия""@@@""" """"""""""

а никто и не говорит просто ну идеал и один я все голову ломала в чем причина

Натка М_Мак

Не на тех смотрите изначально, потому и результата нет ожидаемого

Александр Смирнов

Возможно:-)

Ко
Кошка

Вполне симпатичный.но этого мало надо быть ещё и интересным.

Алексей Теряев

лошара

Олег

Проблема у тебя в голове! Думай не о внешности, а о девушках!

Ан
Анюта

Может это заговор, девушек и твоей привлекательности)))

Ос
Осень

канешно...ее надо узаконить, и все перестанут давать)

Робот Вертер

Да какой там они занчты!!! Больше половины в поиске.

Наталья Дунаева

Вы симпатичный человек. Наверно девки пошли не те.

Светлая

есть такое, слышала...занятые больше нравятся)))))))

Evgenij E

однозначно....чужая

Зл
Златослава

так Вы ищите своего человека! А не свободного...

Ma
Mazikeen

У меня также только с противоположенным полом

Владимир Мазур

Было бы 30 лет я сразу

Ma
Mazikeen

А что мешает?

Владимир Мазур

Мешает то, что мне 70, а глаза еще большие и еще такое создание увидеть