Элвис-2

Как вы боретесь с приближением маразма: читаете книги, играете в игры, пищети роман, ходите в философский кружок....????

Ответы · страница 2
Valentina Pakshina

Пытаюсь писать стихи, играю в шахматы, читаю (понемногу - в щадящем зрение режиме)...А ещё люблю рукоделие - бисер, пластик...Скучать некогда!

Элвис-2

🆗🚭🚩

Акира Куросава

Трус в вине ищет храбрость, несчастный счастье, нерешительный уверенность, угрюмый веселье, глупый смысл жизни... – и все находят беду.

Элвис-2

Во всем есть беда... Только надо повернуться нужным боком

Акира Куросава

судьба ниспослала мне только одних врагов . зачем .

Элвис-2

🐽🍑🍴

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

занимаюсь иностранными языками, бывший переводчик. слушаю песни иностранные и подпеваю. но, блин, память уже не та!! текст забываю

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

пенсик уже. хочется запомнить песню, но не тут то было! старые песни помню, а новые...((

Элвис-2

🐽🍑🍴

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

даа, блин, дожили до жизни такой

Любовь Литераторова

С маразмом не борюсь, а просто живу, читаю книги, играю в игры, пишу роман и изучаю философию... Маразм и приблизится боится😂

Ольга Моор

Не заморачивайся какая есть такой и буду ,надо больше двигаться быть занятой ,и тогда просто такие мысли в голову не придут

Элвис-2

🍴🍑🐽

Роман Смирнов

Бабушка 👵 ехавшая в маршрутке ответила парню,жующему жвачку : Милок зачем ты мне это все рассказываешь ? Я же глухая

Борис Алиев

И то . и другое , но , главное , продолжаю заниматься теоретической физикой. Очень помогает. И ещё пою в хоре для души.

Элвис-2

🆗🚭🚩

Борис Алиев

Также не курю и очень мало и ну очень редко пью. Занимаюсь посильным спортом.

Николай Дубликанов

Спокойно принимаем, то что должно случится когда ни когда всё равно настигнет. Борьба это всего лишь отсрочка.

Элвис-2

Зато...это наполнитель смысла

Николай Дубликанов

Смысл есть во всем и везде он свой.

Элвис-2

🍧🍴

Валентина Пакшина

Читаю книги, пишу стихи, играю изредка в шахматы...занимаюсь поделками из фольги, из бисера. Скучать некогда!😉

Светлана Локтева

Да,страшновато становится с возрастом.Моей свекрови 82 года-она разгадывает сложные кроссворды,много читает.

Элвис-2

🍑🍴😂

**
***Aй ***

мне его не избежать)))) у меня инсулинозависимый диабет, хотя много читаю и стараюсь писть маленькие новеллы)))

Элвис-2

👌🍑🍴

Оксана Лаzaрева

Решением логических и математических задач, тренировкой зрительной памяти, изучением иностранных языков.

Maria Baranova

Вы заметили , что у вас начинается маразм ? Сочувствую , помочь не смогу . У каждого свои способности и шоры .

Anatolij Dridzo

И читаю, и пишу, и философствую. А ещё руковожу вокально-танцевальной группой. Это, кстати, тоже ещё не всё.

Элвис-2

🐽🍑🍴

Алина Маринес

Может у вас приближается маразм, надо ходит в театр, общение, книги читать, классику, а не триллер...............

Алина Маринес

Ничего ужасного не вижу..................

Элвис-2

У многих книги только до 1986

Алина Маринес

Да, ладно, правда сейчас увлеклась эзотерикой, читаю много литератур!

Элвис-2

🆗🚭🚩

Алина Маринес

Во-первых я никогда не курила, а что за флаг, что хочешь этим сказать.............

Michael Lvovich Kunin

Проще -в свободное время сижу в обсуждайке ,Много нового и интересного !Пусть не мудрость ,но и не маразм !

Michael Lvovich Kunin

скоро вообще забудем общение языком .смайлики .Или того лучше на пальцах !

Элвис-2

Это конец беседы... Все скучно и нечего жевать

Александр Савич

Маразм крепчает, потому все составляющие этой непосильной борьбы все вместе имеют место быть!😩🤣😂

Элвис-2

Потому что мозг у всех пуст

Александр Савич

...Программисты, они же поставщики, сего деликатного продукта, как бы это помягче...не от мира сего, а грузчики всё как бы чего спереть норовят!... Потому и черепные коробки, аки пустой барабан звенят!😞😫😅🤣🤣

Людмила Лидер

Я не думаю о маразме. Я читаю, люблю решать задачи. Иногда заучиваю фразы и стихи, которые мне нравятся.

Ольга Шишкина

играю на виолончели, кошу траву, кушаю, что хочу, читаю книги....пою романсы и русские народные песни...

Элвис-2

🍧🍴

Вера Сергеевна

Балуюсь ,между всем прочим ,"разговорами в "обсуждаке" -помогает концентрировать мысли для ответов .