Элвис-2

Как вы боретесь с приближением маразма: читаете книги, играете в игры, пищети роман, ходите в философский кружок....????

Ответы · страница 5
Александр Сухов

Элвис - 2, лучшее средство от деменции - 100 грамм водочки за ужином и в "люлю"...

Элвис-2

🐽🍴🍑🚌

Nikas Vaičaitis

Тот, кто видит в словах "пищити роман" ошибки, маразма еще не достиг.🙂

Элвис-2

Вы че применили заклинание синего носка...чулка...бабы орхерграфии

Сергей Б.

сочинение стихов и разгадывание кроссвордов . самая действенная методика.

Елена Белая

Изучаю новую программу на компе, которую придумали придурки из Минздрава.

Элвис-2

А кто там не придурок...я вообще в образование не одной нормальной не видел...да и у цукербергов то же...лучшая у вилдбирес наверно ну мода слегка у Али экспресса

Елена Белая

бесят наши оптимизаторы...

Елена Белая

Москвичи, "придумывающие"всякую ахинею.

Елена Шитикова

Вот бы ещё знать, когда он собирается приближаться, чтобы начать бороться.

Елена Шитикова

У меня всё в порядке. У Вас - не знаю.

Элвис-2

🆗🚭🚩

Галина Бутусова

Маразм....?Вы в своём уме?Даже не знаю как вам ответить? Честно или пощадить?

Элвис-2

🆗🚭🚩

Галина Бутусова

Если я поняла про что вы,то у вс это на долго.....!

Владимир Н

Занимаюсь садоводством и в особенности продвижением северного винограда

Svetlana Жикина

ПРИМЕНЯЮ ВСЕ . ЧТО ПОПАДАЕТСЯ ПОД РУКУ. А ЧТО УЖЕ ЗАМЕТНО ? ЧТО МАРАЗУМ ТУТ?

Элвис-2

Вопросы из кроссвордов и ответы - ага

Svetlana Жикина

ПОЧЕМУ Я ЖЕ ОТВЕТИЛА В ПЕРВОЙ ЧАСТИ. ЧИТАЮ ОЧЕНЬ МНОГО УМНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ.

Элвис-2

🍧🍴

Svetlana Жикина

СПАСИБО. ВКУСНО. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.

Раим Волков

На всё можно смотреть по разному...я выбираю то,что мне ближе по интересу.

Юр
Юрьевна

Боремся не с маразмом, а с одиночеством

Юр
Юрьевна

жаль.. просто жаль.. а ведь очень даже симпатичный

Юр
Юрьевна

тем более достойный человек.. просто надо верх взять над собой.. заняться вплотную.. и все получится..

Лёлик.

Нужно чем то заниматься,при чем разными занятиями по моим наблюдениям....

Элвис-2

🍴🍑🐽

Надежда Новикова

Разгадываю кроссворды ,выступаю на концертах ......прошла школу водителей

Вадим Майбуров

Не надо зацикливаться на собственной персоне! Занимайся любимым делом!

Мудрый Сов

стою на асфальте я..в лыжи обутый..толь лыжи не едут ...толь я ..банутый..)))

Васильева Лиkия

Как интересно! Вы умница.Надо вооружиться 👍вашими вариантами☺️

Васильева Лиkия

Из ваших вишень собираюсь сварить варенье.Или лучше заморозить? Как вы считаете?

Ольга

Хожу на изучение английского, в кружок "Эрудит". в театры, на концерты....

Леонид Шестаков

беседую с детьми и внуками...очень помогает формулировать свои мысли...

Элвис-2

🆗🚩

Владимир Ефремов

В философский кружок – за дополнительным маразмом, своего не хватает?

Ирина Кузнецова

учу иностранные языки, разгадываю кроссворды, занимаюсь творчеством..

Ирина Кобзаренко

всё вместе рисую, пишу рассказы, собираю пазлы, разгадываю кроссворды

Элвис-2

🐽🍴🍑

Владимир Кулаков

Приучаю окружение к глупым выражениям, которые придумываю на досуге.