Кр
Красавчик

Илон Маск сказал, что Королёв бы в гробу перевернулся узнав, что на его двигателях ракеты рф летают в космос до сих пор. Он же придумал возвращающие на землю ступени ракеты. После оскорбления, плювания и прочих фейков в его адрес, специалисты РФ признали эффективность этого изобретения по ряду качественных изменений прочности материала.

Ответы
..

Он бы перевернулся, узнав что американцы летают на его двигателях 😆

Arsen Beisenov

К сожалению больше Королева нет. На смену ему так никто и не пришел

Кр
Красавчик

Рогозин был. Щас ещё какой-то.

Arsen Beisenov

Где Королев и где Рогозин. Не надо сравнивать попу с пальцем)))

Кр
Красавчик

😂👍. Его в попу ранили в Луганске. Да так, что врачи Ростова не захотели оперировать.

Arsen Beisenov

Надо было вообще ее оторвать на фиг! У него все мозги в ней)))

Кр
Красавчик

Это национальная гордость. В России всё через жопу.

Arsen Beisenov

К счастью не у всех. Но у кого не так они уже все далеко за пределами РФ

Tp
Tpикcтep

Что то амеры тоже отказались от шатлов ))

Йогондыр-Оор Ых

И прекрасно
Молодец

Кр
Красавчик

И мне симпатизируют умные.

Марго Беккер

😂😉👍