Анюта М

Какие женские параметры фигуры ты считаешь идеальными (рост, вес, объемы)?🙈

Ответы
Владимир Медведев

Очень интересный вопрос. Бывает лицо все параметры срыает как ветер парус коробля, а бывает и лица не нужно, чтоб только видеть как идёт ладья... Тут все очень сложно и не нужно грузиться по этому поводу. Все решает притирка ... Может даже смазка не подходит. Тут можно много писать об этом и описывать

Турсумбеков Диас Русланович

живой человек он не может быть "идеальным" и по-этому не бывает идеальных: не рост,не вес, не объёмы!

Сергей Анахин

А до лампочки. Главное что бы доступ к телу был беспрепятственный☺️ ☺️ ☺️

Аскар

Чтобы из загса в дом занёс, чтобы в макушку не целовала и....жить ОХОТА!!!!!!😂

Brown Sparrow

170-180; 90х60х80. талия и бедра могут быть и уже, но, чтобы талия очерчена была.

Анюта М

Отлично😂

Cергей Плотников

Любимые,они могут менятся со временем, но все равно будут идиальны.

Cергей Плотников

Любимые,они могут менятся со временем, но все равно будут идиальны

Га
Галым

По мне модель не идёт, немножко мякишки. Приблизительно 160 57

Анюта М

У меня 172

Га
Галым

Мой рост 177, с твоими каблуками без труда губы были бы ближе

Анюта М

Вру 170

Га
Галым

Тогда шпильки нужны

Мухтаров Загид

идеальные параметры навязаны гламуром а по сути это фейк

Оculus Inferno

170, 75, 2-3 размер груди, попу упругую сердечком и узкую писю

Пу
Путник

Любимая женщина всегда идеальна, не смотря ни на что)

Анюта М

А если у неё грыжа?

Пу
Путник

Есть методы, лечение. Что ж теперь если так случилось. Будем вместе преодолевать

Анюта М

Не устали?

Пу
Путник

Отчего?

Анюта М

От дороги дальней.

Пу
Путник

Нет, все хорошо

Грыгорий Пантелеич

А так же длинна ног, размер груди и упругость ягодиц

Грыгорий Пантелеич

Там ещё много разных параметров. Это как автомобиль выбираем

Ал
Александр

так ведь по этому поводу есть медицинские норматвы

Вл
Владимир

Рост: 164-170, вес, 50-64, объёмы; сверху в низ 86-88, 60-64, 96-112

Анюта М

Подхожу 😂

... Рус

Ровные ножки и талия.Остальное не так важно.

Александр П.

1-от 1.69см и выше.2-45-65кг.3-пропорционально .

Анюта М

2 45 это что?

Александр П.

От 45кг. до 65кг.Пропорционально-не выглядело безобразно.

Анюта М

Неплохо

Александр П.

Вам виднее.Пока на горизонте почти чисто.Насмешка судьбы-не сложилось с ней.

Павел Очнев

165-170,60-70,грудь 1-3...и чтоб не сутулилась )))))

Elchin Tehmezov

Не важно. Главное чтоб было красиво.

Вячеслав Иманов

глупо бегать с рулеткой ища идеал.

Сергей Чип

Не важно главное какой человек