Наталья

Ты любишь сало?
- Люблю.
- Тогда я вся твоя, малыш!

Ответы
Io
Ioan

)))привет!!! 7 признаков того, что вы — счастливый и успешный человек
1. Вы не беспокоитесь о том, что о вас думают другие. Так вы не позволяете окружающим испортить ваше настроение.
2. Вы всегда во всем видите только плюсы. Они действительно есть во всём!
3. Вы всегда дружелюбны и приветливы. И поэтому другие люди тянутся к вам!

Наталья

привет

Io
Ioan

анекдот тебе в копилку: еврей в постеле, вся челядь вокруг него, естесственно с вопросом- где кубышка??!!! тот вяло поднимает руку, пальцы показывают непонятное направление влево- !!! все бегут, ломают стену...нет!!! тот опять вяло поднимает руку, пальцы показывают непонятное направление вправо !! все бегут, ломают стену...нет!!! неотложка откачивает еврея!!! вся челядь его спрашивает, куда он показывал, они ничего не нашли!!!((( тот пояснил, ЧТО У НЕГО НЕ ХВАТАЛО СИЛ, ЧТОБЫ ПАЛЬЦАМИ ПОКАЗАТЬ ИМ ФИГУ!!)))

Наталья

😂😂😂спасибо

Фархад Исмаилов

Я - честный мусульманин (хотя и наполовину). И сало принципиально НЕ ЕМ. Я его уничтожаю - Сметаю со стола в рот, чтобы на земле и духа его не было!

Наталья

😂😂😂

Фархад Исмаилов

Теперь ты моя?
И вместе с салом мы начнем бороться,
Чтобы хохлы там на Россию не пошли

Дмитрий Коченков

С учётом обручального кольца на пальце, у тебя есть уже малыш

Сергей Задунайский

Наташ, не ешьте много на ночь.

Алексей

Я копчёное только люблю.

Любовь Лукашенко

😂😂😂😂😂😂😂😂

Андрей Малышев

😀😀😀😀

Анатолий Аристов

Наталья это вопрос

Сергей Голубчиков

💐🍷😀

Игорь Быковский

💋💋💋💋💋

Лариса Михалёва

так много сала?

Николай Клочков

могу обойтисть

Баатар До

ДУЖЕ ГАРНО!

Терек Каргабаев

спасибо

Алекс , Алекс

ой как !!

Даниил ....

ужас

Ксения

😋