Fr
Franck

Вот не было бы барышень и Фрейд умер бы с голоду, а Саша Пушкин от старости?

Ответы
Ма
Маргарита

А кто бы вдохновлял Пушкина на стихи, а?...))))🤔😁 Вот он - от голода))))) А Фрейд - фигушки, ему бы и одних мужчин хватило бы:)))))))

Ма
Маргарита

Вот про Меркель - не нужно)))) Ни на украинской трубе, ни на северной дудке она никогда не играла: всегда придерживалась своей позиции. А как хохлы умеют тех, кто им помогает должными сделать, эт я даже по своим родственникам знаю:)))))

Случайный Гость

А Марго всё не унимается, как я вижу... Ну-ну!!! (Сфоталась, поставь колонну на место)

Ма
Маргарита

Как подкоп подо льва осилю, тады и колонну отпущу:))))

Случайный Гость

Ха! Льва она якобы "осиливать" собралась. Хто бы говорил, что эти зверюги не подвластны Бастет. Не набивайте себе цену бАгиня. Видили мы тут одного... уже... беззубого при вас... С палкой по Питеру носился как преданная собачуга :)))

Ма
Маргарита

Не наговаривайте на львов, сэр Гость:)))))

Слава Вронов

ФОЕЙДУ Повезло благодаря женщинам, сама правнучка императора Франциии выкупила его с консланера и, дала вторую жизнь

Fr
Franck

👌

Слава Вронов

Когда правнучка Жозефины и Наполеона, выкупила этого старика, встретила Фрейда постилив ковровые дорожки, Гитлер сказал это надоже быть на стока умалищенной, отдать Императоский двор, и встречать такого неномрмального старика

Вера Демедюк

Не только они. Адам так бы по раю и бега голый еще. Ни Зигмунда, ни Саши , ни нас. Представляешь? Ужас!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а при чем тут барышни -- в те годы женщин вообще не лечили по методикам и тп )сразу в психушку )))

Alisa Warshavsky

Нет не так! Вот были бы все барышни от Лилит!!!! А не от дуры- Евы!!! Толку было бы, больше!!!

Се
Семён

Знаешь, а в этом есть здравое зерно. Но: если бы у бабушки был уд, она была бы дедушкой.

Таня, Танечка, Танюша.

Если бы не было барышень, никого бы не было. Ни Фрейда, ни Саши П., ни вас. Печально.

Катя ...

Саша,вряд ли...Вредный был до ужаса...По современному - тролль.🤣

Fr
Franck

да ладно, прикольный был мущина))

Катя ...

Никто и не спорит,но врагов нажил море! Так, что вряд ли бы дожил до старости.

Fr
Franck

Толстой тоже был, еще тот крендель, но прожил в два раза больше Пушкина

Катя ...

😁

Михаил Мизеров

С характером Пушкина- он бы себе другое приключение нашел....

Елена

были бы каменщиками или плотниками все поэты и художники

Fr
Franck

а если бы Албания была, вам бы стало легче соображать?

Елена

написала бы про албанок.Сообразительный ты наш

Fr
Franck

В методичности вам не откажешь, традиционная вы наша

Елена

скорее в логичности

Fr
Franck

Ой!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Как вы его по братски назвали Саша....)) Ещё бы Шуриком ......))

Fr
Franck

Мэри, я его обожаю, жаль чо вы не Татьяна, Саша это имя сделал бессмертным

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Не сетуйте сильно, всё ещё может статься))

Fr
Franck

😎🌷☕🍩

Вл
Владимир

не будь барышень и нас бы не было...так,что барышням быть...

Св
Светлана_Светлана

Ага, все на женщинах норовят нажиться каждый на свой лад

Св
Светлана_Светлана

У меня юридическое образование. Сама разберусь не надо советовать.

Fr
Franck

а кто советовал и чо?

Св
Светлана_Светлана

«Если адвокат понадобиться» типа я тупая и сама не разберусь что ли ?

Fr
Franck

"...Это явно не знакомиться идёт. И в чемоданчике автомат"
- нет, она грабанула банк, а в мешке бабки несет тебе, в случае если ей все таки адвокат понадобится" я смоделировал ситуацию, Светка кончай быковать, ты щас не на процессе

Св
Светлана_Светлана

Не надо со мной в таком не почтительном тоне общаться.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А.С нашел бы, с кем поссориться и вызвать на дуэль.

Елена Семенова

А без мужчин и Аня Каренина внуков понянчила бы...

Fr
Franck

Ну не знаю, с ее темпераментом, она все равно бы, плохо кончила

Елена Семенова

Так и "сукин сын" Пушкин тоже был весьма горяч и остр на язык...

Ирина Сахаровская

Просто не было бы ни Вас, Stepano, ни Вашего вопроса)

Fr
Franck

👌🙃

Fr
Franck

🖼

Ирина Сахаровская

Как мне понравилось!!! 👍

Fr
Franck

👌🌷☕🍩

Майя Бирюкова

Я реально боюсь... там волки и оличавшие собаки

Майя Бирюкова

Хрен его знает... Но ничего хорошего. Иначе зачем привчщала

Майя Бирюкова

привязала

Fr
Franck

О как

Валентина Пакшина

и Есенин не оставил бы нам такое наследие!

Георгий Крымский

А художественная гимнастика всегда была ?

Эл
Элина

Гений нашел бы вариант для реализации

Fr
Franck

Плюс горячая .арапская кровь))

Эл
Элина

Да в России у каждого второго есть гены горячей крови

Fr
Franck

У меня монголотатарские от Чингизхана!))

Эл
Элина

И у меня кровь крымских и казанских татар

Fr
Franck

Я это сразу почувствовал))