Mars

большинство людей недовольны условиями жизни но почему то все молчат? страх потерять эту жизнь ?надежда что детям повезет ?значит их молчание это согласие и соучастие в преступлении против самих себя .

Ответы
Николай Песоцкий

Страхи, сомнения, равнодушие - это последствия всего внутреннего духовного мира каждого человека.

Татьяна Смирнова

нет...просто ленивые жопы....а просто болтать ничего на пустословии не построишь....

Ирина Кондрашова

Люди считают, что иметь синицу в руках лучше, чем журавля в небе.

Ирина

Безропотное быдло.Лень действовать и даже думать