Марина

Ни бомжи, ни безумные ипохондрические бабки, ни инфантильные мамочки с психозом беременных, ни урино-кало-рвототерапевты: никто так не бесит, как идиоты утверждающие, что вич не существует.

Ответы
Александр Бобр

😆 😜 🌹 😆 😜 🌹 😆 😜 🌹 😆 😜 🌹 😆 😜 🌹 😆 😜 🌹 😆 😜 🌹 😆 ...КЛАААСС ..УРИНО РВОТО КАЛО ТЕРАПЕФФТЫ ...😂 😂 😂 😂 😂 😂

А.
Александр .

к сожалению их много . говорит медицинская статистика .... и кроме того венералогическая служба считает . что на каждого сифилититка обратившего в леч учреждение 10 неучтенных ..тоже и к вич инфекции..

Марина

Вы правы

Сергей Жарихин

Жильцы дома №11 по проспекту Савеловскому сбросились на путевку старушки - Зинаиды Ивановны в Амстердам. Пусть бабушка посмотрит на настоящих проституток и наркоманов...

Alexandr Kinstler

помирают от пневмонии , гриппа , опоясывающего лишая и пр. хрени ... но никто от спида , так есть ли он ? или очередная задумка с населения денег поиметь

Виктор

Что то я не видел ни одного умирающего от этой болезни которая по прогнозам врачей должна убить все человечество, ну просто не видел

Марина

До поры

Виктор

так говорили что 10 лет и конец, а этому хоть бы что

Марина

Здесь спорный вопрос повезло ему или нет. Жить с таким иммунитетом

Виктор

А ему пофиг, вот по этому и жив еще

Марина

Возможно

Балбес

Считайте меня кем хотите, но ВИЧ придуман теми, кто сейчас его лечит... И, почти уверен, его не существует... Но списывают на него....

Это Я, Читатель.

На самом деле этот вирус и в правду др сих пор не обнаружен. Единственное, что было в реальности - антитела на этот вирус...

Клим Елдаков

Если дядя с дядей спит, значит скоро будет СПИД, если дядя спит без дяди, СПИД поймать помогут ... тёти)))

Ирина

Им бы разочек посмотреть на умирающего от этого несуществующего заболевания.Авось и поверили бы.

Марина

Да Ирина к сожалению таких экскурсий у нас нет. Хотя при желании можно хоспис посетить

Ирина

Да ,Марина.Еще бы тех,кто укололся 1-2 раза сводить на экскурсию к умирающим от сепсиса или артериального пахового кровотечения наркоманам.Глядишь кто-то и остановился бы в начале этого гнилого пути.

Марина

Их ничего не останавливает. Мне тут недавно крокодильщицу привезли. Так нога сгнила полностью. Осталась только кость. Голая отполированная кость. Мы просто прям в приемной ее ниткой перепилили. И все

Ирина

Да.Знаю.У нас в больнице было две гнойных хирургии.Тож насмотрелась.И анаэробки в том числе.

Марина

Так что. Это бесполезно. Если есть мозги то не полезет а нет то...

Ирина

Да.

Александр Кривцов

🤣 🤣 🤣 👍- да ну и такие есть?-да не превелась земля Русская дураками а наполнилась

Марина

Да. Не поверите. Есть

Александр Кривцов

ага типа Целители-а еще хлеще тв передачи Прокопенко-поржать-плодят АРМИЮ ДАУНОВ -ясно

Марина

Как то так

Александр Кривцов

🌹 👍за тему

Марина

Спасибо

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

жизнь -- это тоже смертельное заболевание ,передающееся половым путём ,от жизни умирают!

Moiha Guberman

Точно так утверждают идиоты что хохлов нет, а русская нация должна править Миром.

Рамиль Каскинов

Ну, вирус то есть и довольно хорошо изучен, есть даже фотографии под микроскопом.

Виталий

Самого такого заболевания не существует.. но при ВИЧе можно умереть и от поноса..

Александр

Супротив умудрённого соответствующим жизненным опытом опыта разве поспоришь!..

Слава Поболь

Да и хрен сним с вичом,многие уверены что земля плоская на полном серьезе

Марина

Да уж

Марат

29 инфекционных заболеваний объединили в одно. Кто-нибудь вирус выделил?

Виктор Молодов

Уринотерапевты не понимают главного- им её надо не пить, а обливаться.

Владимир Юдинцев

Я наверное - идиот, но честно, я не слышал посмертный диагноз ВИЧ.

Сергей

так это же так. кучу болезней назвали вич. вот что прискорбно