Любава

Как себя "стимульнуть" чтобы утром делать зарядку?

Ответы
Андрей Толстый

ну, не знаю не знаю...
по своему опыту могу поделиться :
ну для начала залечь спать часов в 6, 7. часам к 4 уже полностью отоспавшись просыпаешься и бодрячёк. так и зарядку можно изобразить. времени то полно.
второй вариант, не столь гуманный, но необходимый. у меня скрутило спину. ну не то чтоб ваще, но ощутимо. дабы не скрутило окончательно по утрам нужна зарядка. неспешная, тягучая, размять спину, понаклоняться (тока не резко чтоб не заклинило). да и ваще никаких резких телодвижений. плавно, неспешно, аккуратно.

Любава

спасибо))

Михаил Тымчук

Нужно всего навсего, зауважать себя. А стимул здесь неуместен. Не употребляйте слов, значения которых не знаете. Стимул это такая короткая палка с вбитым гвоздём на конце. Когда азиат едет на осле и тот идёт медленнее чем хочет хозяин, его тычут в задницу этим гвоздём...

Евгений Дмитриев

Я, когда бросал курить, нашёл стимул, который сработал: "я очень не хотел, чтобы мои дети (парни) не курили." СРАБОТАЛО! Бросил и не курят. Для себя самого человек не стремиться делать обязательно, а вот для другого - разобьётся в доску. Стимул связать с другим человеком!

Любава

возможно вы и правы

Евгений Дмитриев

Пробуйте!

Helen Brown

Посмотреть на себя в большое зеркало. Честным взглядом. И понять, чтó в себе хочется изменить: вес, осанку, накачать какие-то мышцы, и так далее. Обязательно должно быть желание стать более красивой!!! Сила воли. Без этого ничего не получится.

Konrad

а это не стимульнёшь.Тут настраиваться надо.Попробуйте упражнение на пробуждение лежа в постели...потянитесь левой пяткой в перёд 3-5 сек.,расслабление.Правой..расслабление,,Двумя..расслабление и так раза два три..до пяти,но не сразу.

Любава

Благодарю)

Konrad

когда начнёте?

Любава

с утра))

Konrad

завтра?..Лучше с понедельника.

Любава

ага))

Николай Скороходов

..вставать на пол часа раньше ...взять себе за правило ...начните еще в кровати , движение ногами . велосипед . маховые круговые , цифоры до 20-30-- поднятие таза .. все минимум по 20 раз...ну а . дальше как на физзарядке в школе ...

Vik I Am

начинать делать ее лежа)) на кровати)
потом сидя..
если понравиться, иногда..как положено.
только самые любимые) упражнения.. ине более пяти минут.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Хохлов

Повести плакат Шварценеггера , Сталлоне или Невского и внушайте себе по утрам: вот с такими спят только стройные и здоровые девушки...🤣

Александр Хохлов

Ну я не знаю...Сказать им, вот на зло вам буду стройная, здоровая, но после - я на вас с прибором положила...Найду лучше...😆

Любава

не ищу)) и не собираюсь))☺️

Александр Хохлов

Тогда вам кучу объятий и как говорят евреи: здоровье не надо укреплять, его надо беречь. Да и судя по аватарке вам и зарядка ни к чему- прекрасно выглядите👍

Любава

Благодарю Александр))) вы мне подняли настроение)))

Константин Саратовцев

Не знаю, я себе дал приказ, проходить в день не менее 10000 шагов, вчера прошел 12560 в основном вокруг дома, а у нас сейчас дикий гололед.

Любава

7 км каждый день хожу

Константин Саратовцев

Посмотрел шагомер, 7, 54 км. вровень идем.

Любава

👍

Константин Саратовцев

Сложность в том, что ходить некуда, вокруг дома, да по улице.

Любава

я с работы и на работу

Константин Саратовцев

Я десятый год на пенсии, жена работает.

Марина Цитко

Не обязательно утром.Как мне сказал врач-ходьба это тоже физическая нагрузка.Ходите пешком на работу и не пользуйтесь лифтом.

Михаил Школьник

переночевать у замужней любовницы перед возвращением мужа. И побегаешь и попрыгаешь и выполнишь норматив по одеванию

Дмитрий

Зарядка эта тоже что и потреблять пищу и то и другое надо делать с удовольствием, если нет желания, то все бесполезно

Roza Vetroff

...практика- 10сек...начните с 10 сек и прибавляйте по 1- ой сек каждое утро в одно и то же время...работает😉...

Андрей Халфин

Посмотрите на себя в зеркало, и представьте плоский, хорошо прокачанный живот... Как вариант...

Александр Фарино

Я делаю. Тут главное начать. Первые пару дней заставить себя. Потом жалко будет прекращать.

Любава

завидую

Александр Фарино

Надо пробовать. Может это и внушение, но потом чувствуешь себя лучше. И ещё:зарядка должна быть не тяжёлой.

Любава

В том то и дело, я раньше спортом занималась, топом фитнес, йога..но сбойнуло..отвращение у меня ко всему

Александр Фарино

Желаю удачи

Любава

благодарю

Забава

Почувствовать от неё удовольствие, непередаваемые ощущения от потягиваний и наклонов

Любава

👍

Сергей Пучков

устройтесь грузчиком в магазин или на склад! ни о какой зарядке мечтать не будете!

Любава

еще последнее здоровье убить? вы добрый человек))

Сергей Пучков

тогда живите в удовольствие и не насилуйте себя!

Елена Ш.

Мне бы себя стимульнуть, чтоб проснуться бодрой, какая уж там зарядка... 🤦‍♀️

Любава

да..это проблема

Елена Ш.

Совам очень тяжело вставать рано утром🤦‍♀️

Юрий Кривов

Нужен железный стимул, пока не сделаешь зарядку, остаёшься без завтрака...😭

Светлана Образцова

Не пробовали включать музыку под которую хочется потанцевать? Я так делаю.

Любава

О..благодарю)

Светлана Образцова

Мне очень помогает расшевелиться☺️