Юл
Юлия

Я как-то пропустила. Почему вдруг Грузия опять воспылала ненавистью к России? После 2008 г. все более менее успокоилось. Что послужило толчком?

Ответы
Pavel Arefyev

я-кавказец.... Лет 50 тому.... проездом на просп. Руставели у встречной, интеллигентной, молдой женщине спросил \как пройти\ в ответ, на русском, без акцента- "ч по-русски не понимаю" ( В ШЕСТИДЕСЯТЫХ!!!!)

Татьяна Я

ну..когда русский Соловьев украинские или другие власти дерьмом обливает..как-то не так заметно,да?!а тут прям..из-за одного придурка весь народ обвинили..хотя народ-помалкивал.

Юл
Юлия

Татьяна, мы как раз очень толерантны. Хотя иногда кажется излишне.

Татьяна Я

да..я заметила..почитала комментарии русского народа. Не знаешь, куда и деваться от такой толерантности.

Виктор

Танюша, ты знаешь, что наш народ,очень терпеливым народ...Но всякому терпению есть предел..И дело не в толерантности... Это вот тут толерантно всё все говорят какие русские,а мы другие совсем... А на деле?

Татьяна Я

А что на деле, Витенька?

Виктор

А на деле... Запинать толпой русского- нормально! Девчонку русскую в машину и на ту же толпу- в порядке вещей.".Неверного " обмануть- сам Аллах велел...Это на деле..Но русский если ответит...это не терпимость, это угнетение народов,это вмешательство . Имперские замашки..Россия только помогать обязана в ущерб собственному народу Тогда да,тогда все хорошо...Политики мне и самому не нравятся, но я сейчас не о них..Я о нашем с тобой народе о нас!

Андрей Головин

С моряками в керченском заливе ведь утихомирилось, вот и новый инциндент необходим, но грузины, что хохлы, лишь пешки в многоходовке! Как божий день мне это видно!

Юл
Юлия

Согласна.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да ничего она не успокаивалась. Сукашвили там воду мутит. и пиндосы. видели флаги у парламента пиндосский и желтоблакитная тряпка рядом

Юл
Юлия

Нет, не обратила внимания.

-Я Мойша, -Не Еврей.

будете вести смотреть о Грузии когда кипишь у парламента, внимательней смотрите. у них тоже националисты , как в украине правый сектор. и они сотрудничают между собой. К стати в войне 2008года много наемников укропов там было.в том числе и регулярные войска. летчики и дивизион ПВО 4 БУКА было туда командировано.

Юл
Юлия

Откуда они взялись эти националисты?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы же взрослый человек, очевидного не понимаете. Госдеп заправляет всем этим дерьмом.а конкретно фонд Сороса. оплачивает и осущевтствляет революции и перевороты по всему миру.в Украину на майдан вложено 5 миллиардов. Цель поставить базы , с Крымом пролетели вот их и пучит. в Николаеве и Очакове базы уже стоят. и ведут перегворы если украина не рассчитается с долгами МВФ то порт Одессы сменит владельца из америки. так и в Грузии.

Юл
Юлия

Я, действительно, не могу мыслить как политики. У меня совесть есть. А там нет ни здравого смысла, ни чести. Только выгода.

-Я Мойша, -Не Еврей.

смысл есть. четко просматривается. уши Пентагона торчат. власти просто куплены.у нас это было при Горбачеве и Ельцине. Продали просрали страну америке

Владимир Асиновский

Потом что представитель РФ приехавши на собрание в Грузию специально сел в кресло спикера. Люди взбунтовалис. И правильно сделали

Юл
Юлия

Не он специально сел, а его посадили туда.

Владимир Асиновский

в Грузии да и у нас в Украине много пророссийских симпатий

Юл
Юлия

Я была уверена, что люди на Украине и также в Грузии, и мы, россияне, хорошо относимся к друг другу.

Владимир Асиновский

и я такого же мнения

Юл
Юлия

Удачи Вам, мира и счастья!!!

Миша Чунаков

не грузия а кучка придурков находящихся там,за бабло сейчас любую страну можно на уши поставить,у нас же это давно процветает

Сергей Анахин

Все просто: госдеп США приказал потявкать. Вот и тявкают. Денежки нужно отрабатывать.

Юл
Юлия

Продажные люди.

Полувековая Дама

США поняли, что тема Украины уже никому не интересна, вот и сгоношили новый конфликт

Энинг Сокол

Глава комиссии по вопросам православия сел на место спикера парламента Грузии

Юл
Юлия

Его туда посадили.

Энинг Сокол

Ну идиотам то это не объяснили

Гоша Гоша

ДЫК там такие же бандиты идиоты во власти как и у нас, ЧОТ не поделили скоты!

Валера Каюнов

НУ КАК ГОВОРИТ ПУТИН НАШИ ПАРТНЕРЫ ЗА ОКЕАНОМ ПОДЛИВАЮТ МАСЛО В ОГОНЬ

Павел

так россии надо.хохлы всем надоели.пора менять русочкам зрелище

Юл
Юлия

Нам то это зачем?

Павел

а что б не скучали

Юл
Юлия

Нас другое интересует. Это совсем не интересно.

Павел

если б пипл не хавал.не показывали б

Юл
Юлия

Люди разные.

Павел

хлеба и зрелищ

Валерий Плетнёв

Меньше надо было кормить их всех и просто выгнать из России!!!

Иори

Да она всегда Россию не любила, всегда любила доить Россию

Виктор

Надо же санкции продлить..Тема Украины как то ослабела...

Юл
Юлия

Возможно.

Константин Михайлов

Саакашвили рвется к власти,все как на Украине майдан.

Юл
Юлия

Ужасно.

Vova Chubay

проплаченная оппозиция америкой для дестабилизации

Веснушка Весенняя

Наш сенатор в их кресле по их просьбе посидел

Юл
Юлия

Это я слышала. И удивляюсь - сами пригласили, посадили. А потом все началось.

Он

С авиауслуг началось,но вой начался раньше.

Энинг Сокол

Глава комиссии по вопросам православной