я-кавказец.... Лет 50 тому.... проездом на просп. Руставели у встречной, интеллигентной, молдой женщине спросил \как пройти\ в ответ, на русском, без акцента- "ч по-русски не понимаю" ( В ШЕСТИДЕСЯТЫХ!!!!)
ну..когда русский Соловьев украинские или другие власти дерьмом обливает..как-то не так заметно,да?!а тут прям..из-за одного придурка весь народ обвинили..хотя народ-помалкивал.
Да, Юля, о своей нации ваши друзья не позволят сказать плохо...они позволяют о других нациях это говорить...это у вас считается хорошим тоном, видимо.
Татьяна, мы как раз очень толерантны. Хотя иногда кажется излишне.
да..я заметила..почитала комментарии русского народа. Не знаешь, куда и деваться от такой толерантности.
Танюша, ты знаешь, что наш народ,очень терпеливым народ...Но всякому терпению есть предел..И дело не в толерантности... Это вот тут толерантно всё все говорят какие русские,а мы другие совсем... А на деле?
А на деле... Запинать толпой русского- нормально! Девчонку русскую в машину и на ту же толпу- в порядке вещей.".Неверного " обмануть- сам Аллах велел...Это на деле..Но русский если ответит...это не терпимость, это угнетение народов,это вмешательство . Имперские замашки..Россия только помогать обязана в ущерб собственному народу Тогда да,тогда все хорошо...Политики мне и самому не нравятся, но я сейчас не о них..Я о нашем с тобой народе о нас!
С моряками в керченском заливе ведь утихомирилось, вот и новый инциндент необходим, но грузины, что хохлы, лишь пешки в многоходовке! Как божий день мне это видно!
да ничего она не успокаивалась. Сукашвили там воду мутит. и пиндосы. видели флаги у парламента пиндосский и желтоблакитная тряпка рядом
Нет, не обратила внимания.
будете вести смотреть о Грузии когда кипишь у парламента, внимательней смотрите. у них тоже националисты , как в украине правый сектор. и они сотрудничают между собой. К стати в войне 2008года много наемников укропов там было.в том числе и регулярные войска. летчики и дивизион ПВО 4 БУКА было туда командировано.
Откуда они взялись эти националисты?
Вы же взрослый человек, очевидного не понимаете. Госдеп заправляет всем этим дерьмом.а конкретно фонд Сороса. оплачивает и осущевтствляет революции и перевороты по всему миру.в Украину на майдан вложено 5 миллиардов. Цель поставить базы , с Крымом пролетели вот их и пучит. в Николаеве и Очакове базы уже стоят. и ведут перегворы если украина не рассчитается с долгами МВФ то порт Одессы сменит владельца из америки. так и в Грузии.
Я, действительно, не могу мыслить как политики. У меня совесть есть. А там нет ни здравого смысла, ни чести. Только выгода.
смысл есть. четко просматривается. уши Пентагона торчат. власти просто куплены.у нас это было при Горбачеве и Ельцине. Продали просрали страну америке
Потом что представитель РФ приехавши на собрание в Грузию специально сел в кресло спикера. Люди взбунтовалис. И правильно сделали
Не он специально сел, а его посадили туда.
в Грузии да и у нас в Украине много пророссийских симпатий
Я была уверена, что люди на Украине и также в Грузии, и мы, россияне, хорошо относимся к друг другу.
Удачи Вам, мира и счастья!!!
не грузия а кучка придурков находящихся там,за бабло сейчас любую страну можно на уши поставить,у нас же это давно процветает
Все просто: госдеп США приказал потявкать. Вот и тявкают. Денежки нужно отрабатывать.
США поняли, что тема Украины уже никому не интересна, вот и сгоношили новый конфликт
Глава комиссии по вопросам православия сел на место спикера парламента Грузии
Ну идиотам то это не объяснили
ДЫК там такие же бандиты идиоты во власти как и у нас, ЧОТ не поделили скоты!
НУ КАК ГОВОРИТ ПУТИН НАШИ ПАРТНЕРЫ ЗА ОКЕАНОМ ПОДЛИВАЮТ МАСЛО В ОГОНЬ
так россии надо.хохлы всем надоели.пора менять русочкам зрелище
Меньше надо было кормить их всех и просто выгнать из России!!!
Да она всегда Россию не любила, всегда любила доить Россию
Надо же санкции продлить..Тема Украины как то ослабела...
Саакашвили рвется к власти,все как на Украине майдан.
проплаченная оппозиция америкой для дестабилизации
Наш сенатор в их кресле по их просьбе посидел
Это я слышала. И удивляюсь - сами пригласили, посадили. А потом все началось.
С авиауслуг началось,но вой начался раньше.
Москвичи там всю недвижимость скупают
боятся что всю Грузию скупят