Евгений К

Девочки 12-15 лет пишут статусы: «Мне его так не хватает»…Это они про мозг или про ремень?!

Ответы
Yevgeniys

Да ладно? Вы вообще в курсе, что по медицинским показаниям они достигли половозрелого возраста? В в этот период с ними надо быть очень дипломатичным, чтобы не пришлось потом жалеть о своих смех**чках и пиз**хаханьках

Та
Татьяна

Через два года мальчики тоже будут писать. Только в отличие от девочек, которые имеют в виду эмоциональную привязанность, мальчики будут иметь в вижу животные инстинкты.

Света Магур

Это их первый опыт . Симпатии появляются и в более раннем возрасте. А пишут по не опытности, хотят выделится или наоборот слиться со взрослыми

~E
~ Eva Lansca ~

Про то , что придумали сами , приписали это вооон тому парню , и теперь ....рыдают ...да-да , по тому , которого придумали в своих мечтах .

С К.

И про то, и про другое! Это говорит о том, что с подростком не общаются в семье. Она не чувствует любовь в семье и ищет её....

Елена Славгородская

И про мозг, и про ремень. Но всё же, больше об отсутствии родительского внимания (или о его недостатке). Извините.

Любовь Вотинцева

ВСЁ СТРАНА РАЗВАЛЕНА МОЛОДЁЖЬ ПОТЕРЯНА И НИ ЧЕГО НМ НЕ СДЕЛАТЬ С ЭТИМ ПОКА ИЗ ДУМЫ НЕ УБЕРУТ ДОРМОЕДОВ !!!

Екатерина Лю

Это вариант: "Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией по его применению". 🙄

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В арабских странах девок в таком возрасте выдают замуж, а у нас процветает идиотизм педоистерии.

Алексей Дыня

Некоторые девочки 12-15 лет уже сменили не меньше 10 половых партнеров.. вам то зачем их статусы?)

Тася Гаврик

😝😝😝😝😝👍

Любовь..любовь!

И того и другого

Тася Гаврик

👍👍👍👍Любаня, жжешь!!!!!!!!!!!))))😜🤝

Любовь..любовь!

Привет, Тасенька! А разве не права?

Тася Гаврик

Права, как всегда!!!!!!!! Привет, радость!)))

Любовь..любовь!

Ввели ювеналку, а дети от рук отбиваются.... Раньше отцовского ремня боялись, хотя он просто висел на видном месте.....

Серый😉

Пубертатный период, первая любовь.... Это про чувства. Припоминаете такое?)

Пу
Путаница

Очень даже припоминается...

Си
Силвер

А че это вы, батенька по девочковым страничкам шарите? Да не педофил ли вы?

Татьяна Морозова

...))) про то и про другое ...вот только в 15 поздно пить боржоми...))))

Дэн

Они детей уже нянчат, пока папашка детишек в тюрьме чалится.

Алмаз Шаназаров

Дааа первого нехватает, а ремень только в крайнем случае.

Игорь Шумейко

Про нравственность,что отличает человека от мутанта.

На
Наталья

Жаль, что нет привязанности к родителям... а это так

V-Враг Незалёжности - Z

и про то и про другое...хотя они пишут про письки.

Ол
Ольга

Про мозг конечно.Если ума нет,ремень не поможет.