Леди Мила

Известная журналистка Ксения Собчак, поспешно покинувшая Россию, подозревается в вымогательстве в особо крупном размере, что может грозить ей до 15 лет лишения свободы, если её вина будет доказана. Она проходит по делу о вымогательстве у одного из высокопоставленных должностных лиц госкорпорации «Ростех». """"Вот откуда у нее такие доходы?

Ответы
Кот И К

ейный папа..когда то занимал немалый пост..ейная мама Нарусова имеет многие рычаги давления на властьдержащих..Путин был вхож в семью по Питеру...поэтому удивляться не приходиться,что она запросто съехала из под обвинения..не исповедимы пути бабла, в нашем Государстве..))

Qqqq Qqqqq

это скорее на театр похоже, как в песенкеЯ ходил! — И я ходила!
— Я вас ждал! — И я ждала!
Источник teksty-pesenok.ru
— Я был зол! — И я сердилась!
— Я ушёл! — И я ушла!
Мы были оба... "Я — у аптеки!" -
"А я в кино искала вас!"
Так, значит, завтра, на том же месте!
В тот же час!

Михаил Гехт

В Экономических преступлениях в крупных и особо крупных размерх, обычно известно кто, чего и как, и они делятся на две категории:
- недостаточно доказательств;
- нет команды Фас.

Леди Мила

Площадь квартиры, купленной Ксенией Собчак и ее мамой Людмилой Нарусовой, — 325 квадратных метров, ее оценивают в сумму до 1 миллиарда рублей. Буквально несколько дней назад ведущая призналась, что приобрела апартаменты площадью 120 квадратных метров в одном из элитных жилых комплексов Дубая. По информации из открытых источников, Ксения Собчак также владеет двумя квартирами в Москве площадью 74 и 353 квадратных метра.Сотрудники правоохранительных органов проводят обыск в доме журналистки Ксении Собчак в коттеджном поселке «Горки-8» в Подмосковье. ( Там ей два коттеджа принадлежать, тоже около миллиарда стоят)

Михаил Гехт

думаю, это так, «карманные», основное должно быть не на виду, то есть не в виде имущества в России

Леди Мила

но и эта недвижимость миллиарды стоит! Папа не мог столько накопить

Михаил Гехт

папа не копил, он рулил, в том числе приватизацией одного из крупнейших кластеров СССР, и, пожалуй, крупнейшим транзитным окном на Запад (порт и БМП)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

если ее путин обвинет то пусть по уголовному делу от 93 г даст покзание об хищинии средств бюджета питера -- !!

Леди Мила

Никто ее не обвинит... Слишком много знает

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да и убить в тихую нельзя

Сергей Владимирович

Что то странное. Ксюша и вымогает?! Ну шантажирует может быть. Но вымогать! У Ростеха!!! 🤣😂🤣😂

Леди Мила

кто их знает . вымогать и шантаж - одно и то же

Сергей Владимирович

Шантаж - значит есть что скрывать. Есть нарушения закона

Леди Мила

У всех есть скелеты в шкафу!! Она отчиталась за 21 год. у нее 300 млн доход!!! Откуда?

Ал
Алексей

ха ха все чиновники миллиардеры у всех виллы за границей дети там мы тут быдлы бараны нас и ...

Елена

откуда у нее выход на ростех и чем она может шантажировать.вот вопрос

Леди Мила

Компромат можно на всех найти, святых нет

Елена

то есть при этом компромате ее этот чел опередил и подал иск?что ж это за компромат туфтовый

Александр

Вообще-то, наш Президент - бывший помощник её покойного отца...

Леди Мила

Я знаю, поэтому ей долго все прощали

Юрий Пономарёв

ну ей будет полезно посидеть.. пусть там пиарит...

Ир

Непосильным трудом заработала…(сарказм)…

Леди Мила

Да и у меня сарказм😀

Ир

🙂

Antitролль. Игорь

Говорят она из "люберецких"☝️🤨😱🤣🤣🤣

Галина Д

Причём энтот товарищц близкий друХ ВВ😁

Леди Мила

Вот, вот!! И так всех уверяла, что у нее только русский паспорт!

Герой-Любо V Ник Z

а чё вымогала-то? и за чё?

Леди Мила

Вымогала у многих, угрожая опубликовать компромат.

Герой-Любо V Ник Z

мерзота

Леди Мила

именно

Сергей Луцковский

А она и в крабовом бизнесе участвовала.

Леди Мила

не знала

Serg

Откуда у нее инфа и столько наглости?

Serg

И умер говорят с девицами переборщил. Нормально да?

Леди Мила

вот про это не слышала

Serg

Это дело замяли.

Serg

Да и хрен с ними))

Олег

чушь. она и так достаточно богата.

Леди Мила

и с каких доходов?

Олег

Папуля ее кто ? Забыли?

Леди Мила

30 лет прошло! Что, он тогда столько наворовал?

Олег

Еще бы. Не мелочь по карманам же тырил

Вл
Владимир

просто сучка -давно известно

Владимир Панов

надеюсь следствие ответит

Света Дмитренко

завистники плетут чушь

Леди Мила

Какие завистники? Какую чушь?

Света Дмитренко

про КСЕНИЮ я её обожаю

Nikola Mahkov

-поймают и накажут!--👍

Леди Мила

Она уже в Латвии

Nikola Mahkov

-поймают и накажут!--😀

Нурия Шагабиева

Шалава еще та ...

Нурия Шагабиева

Уж точно не папаша оставил .

Леди Мила

нет, конечно.. 30 лет прошло

Нурия Шагабиева

Так была каждой бочке затычка ,вот и стала богатой.