Ol
Oleg

Недавно слышал анекдот про Беларусь..Стоят беларуские пограничнике на границе с РФ ,вдруг подходит к ним пес из россии худой облезлый и просится пустить его в РБ,помираю говорит с голодухи..Ну пустили жалко ,через полгода опять они же стоят там же ,идет из Беларуси тот же пес,толстый с лоснящейся шерстью..Они его спрашивают,что не так?? Да все хорошо отвечает ,только вот гавкать у вас не разрешают. Пустите назад в РФ..А для вас что важнее ,сытно жрать или возможность "погавкать"?

Ответы
Людмила (Мила)

Я была в Минске лет 5 назад. Особой разнице в одежде, внешнем виде не наблюдала. Не голодают. Машины все импортные, но в основном, Б/У, попроще, чем в Москве. Общественный транспорт гораздо дешевле. Вещевые рынки плохо обустроенные, в зачаточном состоянии на тот момент были. Все хвалили их мясные продукты. Набрала с собой колбас разных разной ценовой категории. Ни одна не понравилась. Дешевые сразу пошли на выброс. Тушенка тоже плохая. В Москве "Белорусские продукты" обхожу стороной - настолько разочаровалась. По телевизору там слушала Лукашенко. На мой взгляд, говорил разумные вещи. Но скажите, кто из политиков говорит не разумно? Все очень даже правильно рассуждают.

Ol
Oleg

А мы во пскове с удовольствием покупаем и едим качественные беларуские продукты вы москвичи просто с жиру беситесь или привыкли пластмассу жрать вот натуральное и не по вкусу уже

Людмила (Мила)

Ну зачем так грубо? Я на пенсию живу, не так уж и зажралась. И колбасы не ем теперь никакие, просто запекаю в духовке кусок мяса.

Ol
Oleg

Ну тогда не хера пиздеть

Блудный Сын

1.Человеку надо больше чем просто "пожрать".2.Если мы не будем" гавкать"наш российский капитализм опустит нас на реальный собачий уровень.3.Все наши демократы одного Лукашенко не стоят,Забери у них нефть и газ я бы посмотрел как они поруководили...4.Братья белорусы не клюйте на западный образ жизни-100% дерьмо в красивой упаковке.Уж кто кто ,а мы-то уже попробывали красивую жизнь...

Элвис-2

ха белоруссия сытная...я ржу..она без батьки может так рвануть что украина будет цветочком....во ляхи то будут радоваться

Ol
Oleg

Поржи чего еще дураку остается

Элвис-2

над чем...легендой что у батьки сытно...или у нас все с голоду валяться

Людмила Кутузова

НУ Насчет БЕЛОРУССИИ,НЕ ТАК УЖ ТАМ И СЫТНОИ НЕ ТАК ГОЛОДНО В РОССИИ,А ВТ ГАВКАТЬ БАТЬКА НЕ ДАЕТ..ПРАВДЫ БОИТСЯ

Ol
Oleg

Правды а какой правды?

Людмила Кутузова

У НЕГО ЖУРНАЛИСЫ ПЫТАЛИСЬ ГОВОРИТЬ ,ЧТО НЕ ТАК ВСЕ РАДУЖНО ,НО И СОВСЕМ НЕ РАДУЖНОТ ,НЕ ТОЛЬКО ГАВКАТЬ НЕ ДАЛ ,НО И ИСТРИБИЛ

Ol
Oleg

Опять пустые слова есть конкретные фамилии кого он истребил ,есть доказательства что это он их истребил? А что у вас не радужно можно узнать,ну что например у вас хуже чем в РФ?

Людмила Кутузова

читайте все найдете в интернете

Ol
Oleg

Ев интернете пишут что земля плоская,предлагаете и в эту хуйню поверить?

Людмила Кутузова

предлагаю поехать жить в Белоруссию,какие проблемы

Ol
Oleg

В твоей квартире?

Татьяна Мороз

-Дети мои! Я умираю! Подайте отцу стакан воды...... - Папа блин, сегодня 1 января, все умирают, Подай сам себе!

Людмила Клинкова

http://placepic.ru/uploads/posts/2011-04/1302466694_402b2df8b315.jpg😝 для ВСЕХ НАРОДОВ !!!!!😉

Лю
Людмила

Конечно ,рот чтобы не затыкали...

Галина Коровина

Правильный анекдот.🌷 ☕

Виктор Шумилов

я много не ем и зря не гавкаю

Любка Котелок

главное спокойствие

Ольга Рудакова

и то и другое

Любовь Горобченко

👍 😀