Ви
Виталий

По-моему только в нашей стране, самые "людоедские" проценты на кредит?🤔

Ответы
Ca
Cal1Br47

Ага а как они избегают ответа когда спрашиваешь почему у сбера самые низкие проценты за границей. там что люди а мы что не люди...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Потому что именно в России наибольшее количество невозвращенцев-кредиторов!
Как и должников по ЖКХ...

Natali Ник.

только в нашей стране соответствующий % по депозиту, не нойте, копите и платите без кредита.

Ви
Виталий

Наташа выражение выбирайте. И не рассказывайте мне, что такое депозит(трёхпроцентный в год) и что такое кредит.(под 8о%).

Natali Ник.

Виталий, вы неправы...были времена было 8% в год, да и сейчас еще есть коег где и 10... вот вам и ваши 80 за 10 лет набегут... хотите платить банку? ваш выбор, но лучше зарабатывать и за 8 или 10 лет покрыть квартиру за наличку!

Ви
Виталий

Вы меня никак не поймёте. Вот например чрезвычайные ситуации ,понадобились деньги срочно на операцию. с депозита не дают потому что не прошел год! А кредит на держи......В два раза больше отдашь.

Natali Ник.

ну чрезвычайные ситуации подразумевали всегда иметь "на черный день" это не по теме наших больших %!!!! на западе маленький % ( 3/4), но там цена квартиры зашкаливает, а банки депозитов не дают! то на то и выйдет в абсолютном выражении! всегда кажется, что у них газончик зеленее, нет, я точно знаю.

Ви
Виталий

Наталья! Давайте забудем и мирно разойдёмся. всё.

Natali Ник.

💐 🤝

Ве
Вероника

Дерут такие проценты, за себя, и за того парня..Стараются Банкиры изо всех сил- РЕБЯТА..😱

Тина Тим

А Вы узнайте какие проценты в Европе и в Америке. Там тоже банкиры не лыком шиты.

Ви
Виталий

Но никак у нас по 30%!

Светлана Войцеховская

Да,это так. Работая за рубежом,тот же Сбербанк берет очень маленький процент......

Нина Яблонская

у нас в Казахстане еще хлеще! Недавно видела в рекламе - 24%. Это по сути грабеж!

Ви
Виталий

В Казахстане Homebank самый обжирающий!

Нина Яблонская

они все такие обжирающие, жадность у всех одинаковая.

Алексей Малахов

И на ипотеку. И налоги.Но нет прогрессивного! Радуйтесь миллиардеры!

Наталья Гришина

Такое ощущение.Что наше правиьельство просто народ уничтожают

Света Земляничка

конечно, потому что в других странах их просто не будут брать)

Миронов Николай

Видимо поэтому , мы и великие! А нужно быть просто нормальным!

Ешкмн Кот

Так и правительство людоедское, оттуда и кредиты такие!)

Марина

🤣 У нас банки неродные нам))) Еврейско-ростовщические)

Александр Вяткин

Как сказал бы один мой друг с Кавказа:"НЭ ХОЧЭШ,НЭ БЭРЫ".

Ви
Виталий

Сейчас как в армейке "не хочешь- заставим!"

Alexx M

Ну так все же хотят ничего не делать и деньги получать))

Татьяна Некрасова

Согласна,но Банки рекламой и предложениями замучали.

Ви
Виталий

Они у всех такие..на постсоветском пространстве..

Юрий Нурбердиев

Не бери кредит.Банкир дурака видит издалека...

Галина Архипова

У НАС НА ВСЁ ЛЮДОЕДСКИЕ И ЦЕНЫ И ПРОЦЕНТЫ

Андрей Калашников

Зато у нас самые неуправляемые олигархи

Ви
Виталий

Ну да, надо гордиться нам теперь..

Андрей Калашников

И радоваться за них