Некто Из ...

Нашли предназначение или даже искать не начинали?

–1
Ответы
Игорь Дубошин

Это называется мотивацией неофитов. Хочется спросить: ну если ты такой просветленный почему , ты не транслируешь соответствующих состояний? Ни в этом ролике, ни в других чего то не видно.

Игорь Дубошин

Да, пример очень неудачный с козырем, лавры "дядюшки Шакуни" видимо покоя не дают. ( Если знаете кто это)

Некто Из ...

В вашем болоте ПроСВЕТленные так и должны выглядеть😅🥳🤚

Игорь Дубошин

Смешная девочка. Присылай тексты своего гуру, он мне полезен на данном этапе.😉

Некто Из ...

ПроСВЕТленные ничего не скрывают - пользуйтесь🥳🤚

Игорь Дубошин

Они не срывают, они просто не договаривают, в рамках своей концепции. Вам как неофиту это не видно. А зачем текс удалили..

Иван Муссин

Даже искать не начинал.

Вэндель Странник

А что ты левой лапой прощаешься...Я те правой....Левая рука это знак пренебрежения ты наж святой апостол.. !В следующий раз когда будешь левой рукой ..подмывать свою згоистическую Ж. думай о последствиях..своих действий😅😅😅

Nikola Mahkov

-дааавно-