Sirius

А вы помните сленг вашей молодости??????

Ответы
Андрей Романов

В наше время не говорили слово РЕАЛЬНО, ИНТЕРНЕТ, Выражение В НАТУРЕ, КАК БЫ.ВООБЩЕ ТО ТАК ТО-И многое другое не произносилось молодёжью70х

Sirius

Согласен

Tu
Tutby

Вперед, только вперед на линию огня.

Tu
Tutby

Не знаю, про "вертеться" мы тогда не думали. Как-то официально честность и порядочность была в чести.

Sirius

В приличном обществе придерживались этикета

Tu
Tutby

Нет. Мораль и нравственность.

Sirius

У всех своя мораль и нравственность

Tu
Tutby

Наверное.

Владимир Колпаков

Слэнг от бескультурности

Ев
Ева

ЕСЛИ ОТ БЕСКУЛЬТУРНОСТИ-ЭТО МАТ...

Ев
Ева

Лингвисты выделяют так называемое «новое просторечие» («общий сленг»), которое представляет собой обширную группу нестандартных лексико-фразеологических единиц, постоянно пополняющихся за счёт различных социолектов. Эти единицы, выходя за пределы профессионального и корпоративного (группового) сленга, начинают употребляться широкими кругами носителей общелитературного языка, не ограниченными определёнными социальными рамками (возраст, профессия, уровень образования, общие интересы и другое). В русском языке речь идёт о таких номинативных единицах, как бабки, балдеть, достать (кого-либо), задолбать (кого-либо), крутой, лапшу на уши вешать, мент, дать на лапу, на шару, облом, примочка, по барабану, прикол, прикольный, прикольно, разборки, тащиться, тугрики, тусовка, тусоваться, тусовочный, фигня и тому подобных. Основными источниками таких слов в русском языке являются молодёжный сленг и уголовный жаргон.

Борис Коньков

...*чувак*...

Борис Коньков

Серег глянь какой станок.... оглядывается... не с твоим разрядом на нем работать...

Sirius

👍

Борис Коньков

идут две студентки медички ... перед ними идет чел в раскорячку... одна... у него радикулит... вторая неа... гемморой.... давай спросим... спрашивают ...чел... ошибаетесь барышни вот и я ошибся... хотел пукнуть а ...обоср...

Sirius

Вай вай,сейчас упаду

Борис Коньков

слушай... не для того рассказывал... да....

Маленькое Чудовище

Да

Sirius

Напиши