Пока есть свободный доступ в интернет, становятся актуальными видеоролики на тему - выживание человека в экстремальных условиях. П. уже близок. Ваше мнение?
Иван Подколодный
Ответы
Татьяна Морозова
ни *бзд* мой друг, было и не такое ...пережили..а за иврит спасибо))
Татьяна Морозова
ни *бзд* мой друг, было и не такое...а вот пережили...
Татьяна Морозова
если вы ещё не видели, просто не удалось и сможете увидеть, тогда можно будет и поговорить...
Иван Подколодный
Я, еще не видел. Многое зависит от экскурсовода. Был зимой в Петрозаводске с внуком. Город интересный, экскурсовод великолепный И, одной фразой умудрился всё впечатление сбить : Здесь был Путин. Кто его тянул за язык?
Татьяна Морозова
любовь к барину ...))
Иван Подколодный
Сознание того, что не один - поддерживает и, не даёт впасть в уныние.
Татьяна Морозова
)))сознание очень переходного периода...
Айдар Гибадуллин
Да , надо впитать в себя побольше информации
Телефонист Вася.а
Даже если и так,мы об этом не узнаем.