Иван Подколодный

Пока есть свободный доступ в интернет, становятся актуальными видеоролики на тему - выживание человека в экстремальных условиях. П. уже близок. Ваше мнение?

Ответы
Татьяна Морозова

ни *бзд* мой друг, было и не такое ...пережили..☕а за иврит спасибо))

Татьяна Морозова

ни *бзд* мой друг, было и не такое...а вот пережили...☕

Татьяна Морозова

если вы ещё не видели, просто не удалось и сможете увидеть, тогда можно будет и поговорить...

Иван Подколодный

Я, еще не видел. Многое зависит от экскурсовода. Был зимой в Петрозаводске с внуком. Город интересный, экскурсовод великолепный И, одной фразой умудрился всё впечатление сбить : Здесь был Путин. Кто его тянул за язык?

Татьяна Морозова

любовь к барину ...))

Иван Подколодный

Сознание того, что не один - поддерживает и, не даёт впасть в уныние.🌷

Татьяна Морозова

)))сознание очень переходного периода...☕

Айдар Гибадуллин

Да , надо впитать в себя побольше информации

Телефонист Вася.а

Даже если и так,мы об этом не узнаем.