Legião Dos Sábios

Трудно слабому полу жить без лукавства, ибо слаб он.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

С кем поведешься от того и наберёшься , пообщались с мкжчинами и научились лукавить

Legião Dos Sábios

да вы дуг другу лукавите в первую очередь

Св
Светлана_Светлана

Ну если вы позиционирует себя как высшие существа на земле, что каждый день мужчины повторяют на этом форуме, мы естественно всему от вас научились.

«Луиzа Каzaти»

трудно сильному полу жить без лукавства ибо он не только слаб, но и глуп

Legião Dos Sábios

я так и понял, что вы обижены сильным полом.

«Луиzа Каzaти»

нет, не обижена

Legião Dos Sábios

Проблема любого мужчины, как впрочем и женщины, в том, что каждый из них лишь отождествляет себя с тем или иным полом, отчего полностью атрофируется кругозор, сужаясь до точки зрения, скажем, мужской или женской. Вы тоже себя отождествляете лишь с одним полом, забывая о круге Монада?

Echis Carinatus

Ещё б научиться лукавству! Где-то этому учат?

Legião Dos Sábios

гормоны учат

Echis Carinatus

Наверное, я их глушу

Алла Аа

Это ещё уметь нужно, чтобы мужик повёлся.

Алла Аа

ЗАземление есть, наученная уже. Чтобы вовремя свернуться.

Legião Dos Sábios

да еще и змея! )))

Алла Аа

Нет. Козерог, Земля, год Кабана, Пихта ещё.

Алла Аа

Вопросов нет? Пошла дальше.

Ёкарный Бабай

слабый пол - это гнилые доски😅

Legião Dos Sábios

вот-вот!

Юлия Тарасова (Раковская)

Сила женщины в её слабости...

Legião Dos Sábios

особенно под старость

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет я не о том...

Лидия Надеевец

и силен своей слабостью....

Legião Dos Sábios

силен в лукавстве своем, в этом и слаб

Лидия Надеевец

уговорили....

Legião Dos Sábios

Проблема любого мужчины, как впрочем и женщины, в том, что каждый из них лишь отождествляет себя с тем или иным полом, отчего полностью атрофируется кругозор, сужаясь до точки зрения, скажем, мужской или женской. Вы тоже себя отождествляете лишь с одним полом, забывая о круге Монада?

Лидия Надеевец

даже не знаю о таком.......

Ал
Алёнушка

А слабый пол - это кто?

Мелена Маркова

Это правда

Ал
Александр

😃