Вечность

Что власть богов надменное лукавство, игра лишь душами скорбящих в пустоте, удел один воздан таким смеяться, где вера меркнет перед ликом их страстей! (и какова ваша страсть к богам)

–2
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Мильтон такой мильтон, что даже мент почти 😉 кстати, есть мнение что "власть бога" на древнем индоевропейском праязыке звучит как "игра" (Иго Ра). Ну а вообще, какая к богам может быть "страсть"? К тем богам, кто мои предки, есть почтение, а к чужим, таким как ИХ 😁 равнодушие и неприятие, такие дела.

Veleslav Yarumar Vran

Ну-ну, да вы, батенька - интеллектуал, к тому же. И прочесть имя даже не в состоянии.

Вечность

А хуй тебя знает косишь под еврея

Veleslav Yarumar Vran

х@й вообще все всегда знает 😁 это кащенитские приколы.

Вечность

Ну тя нахер тёзка

Veleslav Yarumar Vran

Не, лучше в 3.14зду, я натурал 🤣😁

Раиса Андреева

Во -первых Бог Один,Не страсть а любовь!Потому что есть
«возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя».
Евангелие от Луки 10:27 — Лк 10:27: https://bible.by/verse/42/10/27/

Вечность

Не факт я тоже могу написать тьма толмутов и законов жизни, важно другое если Вы не принимаете мои слова на веру о какой Вашей вере может идти ресь?

Раиса Андреева

ВЫ только можете ересь писать а не БИблию!Идите прочь -болтун

Са
Сара

Никакой страсти, поминаю родителей и близких, ставлю свечи, постою около икон , поклонюсь, выхожу , почему то такая легкость на душе, сейчас редко дойти не могу

Вечность

Дай вам здоровья я так этого хочу так и будет

Ёжик Колючий

"Безумную речь услышали мы,
Рассудка туманного странный язык.
С ума он сошел. Его похвальба
Похожа не бред. Он болен душой!"

Ёжик Колючий

Это наверное тяжело-НЕ РАБОТАТЬ?

Вечность

Это классно кататься по миру жить в свое удовольствие

Ёжик Колючий

За чей счет катаетесь?

Вечность

За свой

Ёжик Колючий

А где деньги берете? Воруете? Если не работаете?

Нина Китаева

Молодость радикальна. К вере в основном приходят в пожилом возрасте. когда понимаешь. что все тлен. а Бог-вечность.

Вечность

Хотя не только осознание ведет личность к этому а действия

Нина Китаева

Да. но действия тоже надо осознать.

Вечность

Осознают только ошибки

Нина Китаева

Ошибки не осознают. а кого-то обвиняют кого-то оправдывают.

Вечность

На то и власть резиновая

Нина Китаева

Вы соскочили с темы.

Вечность

У вы нет

Boris Skopenkov

Это что - упражнение в подражании Данте Алигьери? Очень уж пафосный стиль! Страсти к богам НЕ имеется...

Вечность

Я никому никогда не подорожал а вот твой ответ смердит говном

Boris Skopenkov

Вас понял: ваш диагноз - мания грандиоза. Можете больше к врачам не ходить.

Зинаида Бадяева

Не может быть никакой страсти к Богам ! Почему к Богам (это о многобожии ? ) ,а не к Богу ?🤫🧚‍♀️🤔😀

Вечность

Вы не так осознали удачи

Никифоров Валерий

Любил ли я хоть раз до этих пор?
О нет, то были ложные богини.
Я истинной красы не знал доныне.

Вечность

Доныне ведал только Бог, но он поставил всем порог, и вынос тела словно хлам, не рай обещан был богам.

... Рус

Гораздо меньшая,чем сидеть тут ,на этом сайте,хотя это такая же глупость...😁

Вечность

Когда много времени можно окунуться в палемику

... Рус

И то правда...😉

Al
Ali

мрачновато, лукавая ты , вечность… , лучше бы другой ник ты себе ..нашёл

Вечность

Лукавит тот кто мясо ест под крыше и песни ложные Алаху все поет

Виктор Ш

Вы вообще не о том!
Вера в Бога совсем не поклонение богам......

Виктор Ш

Если такое и произошло, то от неумения врачей или ошибки.
Не думаю, что вас специально сживали со света.

Вечность

Мне видней я слишком много знал и видел немогу описать всего здесь

Виктор Ш

Вы видели не всё, а только со позиций собственного Я!
Большинство так видят, но многие не допускают, что есть и другие, со своей точкой зрения.

Вечность

Не вам знать чтобы делать вывод

Виктор Ш

Пусть так.
Удачи!

Татьяна А.

страсть наверное не подходящее слово по отношению к богам

Вечность

А что есть страсть? Как-то я писал стих и там были такие строки Не тот богат кто веру обретает, и бог воздаст тому всегда, кто веру просто забывает, и носит страсть любви всегда.

Татьяна А.

а что такое вообще "страсть любви", я считаю что это сэкс, а это как то не совместимо с богом

Вечность

В бога глупо верят, а надо просто любить бога, душой и сердцем

Татьяна А.

если ты не веришь, а кого ты любить собираешься?

Вечность

Вера она не естественная и не постоянна, вывод как можно верить если не видеть

Алексей

Ты Бог пиши с заглавной буквы , а то Бог тебя точно накажет

Алексей

Ты чего такой грубый?

Вечность

Не испытывай свою судьбу я могу быть очень жестоким

Алексей

Так прыгни мордой в монитор

Вечность

Морда у твоих родителей будет паскуда гандонская

Алексей

Ты чучело за базар ответишь , а сейчас тебя в чс что-бы ты не потерялся

Владимир Забродин

- ненависть к тем кто пиарит мифических богов.

Вечность

Ебаная тебя рожала

Владимир Забродин

А тебя кобыла выперднула прямо на асфальт.

Вечность

Слышь козлина убогая сдохнешь скоро и ссать собаки будут на твою могилу

Вечность

Тебя видно дед про меж рог не били решил здесь себя героем попробывать плесень болотная

Владимир Забродин

Слышь недоносок ёбаный скоро абреки тебе горло как барану перережут и на помойку выкинут

Эвелина

Уважительное отношение ,но не плебейское

Вечность

Не плохо

Ва
Валерий

Светлое Будущее тому пример-для ИДИОТОВ))

Игорь Я

никакой жаль верующих . заблудшие овцы .

Вечность

Классссссссссс

Ирина Бабицкая

Страсть и БОГ-несовместимые понятия

Вечность

Отнюдь не так

А Не Скажу

неоспоримая ..я человек верующий ..

Вечность

Веры порой мало

А Не Скажу

разумеется ..вера без ума - это фанатизм .

Вечность

Не всегда

А Не Скажу

и здесь не спорю

Владимир Кириллов

Страсть к богу - извращение.

Владимир Кириллов

Я понял. Но у нас ямайского нет.

Вечность

Мне как то один врач сказал пьешь пей чистый вреда не будет главное не запивай ни чем

Владимир Кириллов

Да, это правильный подход)))

Вечность

Так и делаю постояннно

Владимир Кириллов

И правильно!