АФ
Аркадий Фортов

Почему подруга скрывает, что у нее появился молодой человек? Дружу давно с девушкой, просто друзья, до отношений не дошло дело. Друг для друга самые близкие друзья, всегда делились информацией. Потом она резко перестала мне звонить, думаю, что у нее появился парень. Во время прогулок с ней замечал, что она переписывается с кем то и улыбается. Знаю, что этот парень к ней приходил домой. Если спрашиваю - что делала, то она отвечает, что уборку или спала просто, по магазинам ходила. К чему это лукавство? Ну скажи ты прямо, другу то можно такое рассказать. Думаю уже перестать ей звонить и общаться, оставить в покое.

510
61
–1
Ответы
ИС
Ирина Суродейкина-Комнацкая

Да потому, что вы с ней в отношенияx были в раскорячку, то есть, то ли дружба, то ли любовь. Делились информацией с ней до поры, до времени, она ждала от тебя чего то большего, а ты не решался, а дружба ее не устраивала, а xодить с тобой, как с подружкой и делиться своими секретами, кайф прямо скажу небольшой. А потому она тебе не говорит об этом, что все еще надеется вызвать в тебе к ней не только дружбу, а нечто большее. А ты не мычишь и не телишься, а у девушки всегда должно быть право выбора и всегда должен быть запасной вариант, вот она и пытается выбрать и от тебя скрывает, надеется все же на то, что ты прекратишь мычать и начнешь телиться, то есть из друга превратишься в нечто большее, а ты, видимо, еще не созрел и все xодишь в друзьяx, а она пока выбирает и боюсь не в твою пользу.

0
2
Вера Божкова
Вера Божкова

Знаешь, ты ей сильно не навязывайся. Сделай паузу. Можешь ей иногда позвонить. Спроси как дела, можешь совета какого-то спросить. Вроде как у тебя тоже нет много времени, но ты о ней помнишь. Общайся с ней как просто с другом. Сам поймёшь тянет тебя к ней или нет. И она поймёт, как ей без тебя. Скучает или нет. Привыкните так общаться. Если она без тебя будет скучать, то сама захочет больше с тобой общаться. Может и ты поймёшь, что так лучше, или найдешь себе за это время девушку. Всё со временем образуется. Если вы будете скучать, позванивайте иногда друг другу.

0
1
ТВ
Татьяна Ваннина

Если Вы её любите, то признайтесь ей. И Вы сразу увидите нравитесь Вы ей или нет. Но, знайте, она может пококетничать, потерпите, присмотритесь, а потом сделаете вывод как дальше быть. Если эта девушка Вашей судьбы, она будет прислушиваться к Вам, ну а,если, нет, то...не жалейте, будет другая, которая потом Вам может оказаться дороже. Есть судь ба...её не обойдёшь.

0
1
Татьяна Тютина
Татьяна Тютина

Обидно?? Из всего высказанного Вами можно сказать,что она рассматривала Вас ни только как друга может Вы для неё запасной вариант?? Часто слышу фразу,что дружбы между мужчиной и женщиной быть ни может...раньше категорично с этим не соглашалась...а сейчас ..начинаю склоняется га сторону тех,кто это утверждает это..

0
1
Галина Молдованова
Галина Молдованова

Видимо она думает, что ты её воспринимаешь не как друга, а влюблён в неё. Вот она и не хочет обидеть тебя, сообщив, что у неё парень, в которого она влюбилась. А может просто держит тебя, как запасной аэродром. Бывают ведь и такие девушки. Попробуй не звонить ей и поймёшь, дорожит она вашей дружбой или нет.

2
1
АФ
Аркадий Фортов

не звоню ей сам. Она сама теперь каждый день звонит

1
Галина Молдованова
Галина Молдованова

Ну вот , ты же хотел, чтобы она звонила. Теперь выясняй отношения.

1
Та
Татьяна

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Дружбой Вы называете, когда хотелось бы больше, но пока не получается. Поэтому никакой Вы ей не друг. Оставьте ее в покое, дайте возможность девушке самой выбирать, с кем общаться.

2
1
АФ
Аркадий Фортов

Получается я как игрушка или вещь. Захотела она - со мной поиграла, надоело - отложила. Если честно, то она мне нравится как женщина и от этого вдвойне обиднее

1
Та
Татьяна

Но она же с Вами, как Вы написали, никаких личных отношений не имеет. Мало ли с кем мы разговариваем. Если она Вам нравится, что же Вы ей об этом не скажете и почему не ухаживаете за ней как за женщиной?

1
Ma
Maria

Личная жизнь на то личная- это дело ее сердца, и вполне понятно что она не хочет раскрывать свое чувство никому, даже другу. Вы как бы в сторонке теперь. Постарайтесь подойти с пониманием. Расскажет когда сочтет нужным.

0
1
Валентина Минакова
Валентина Минакова

Аркадий, познакомьтесь с какой-нибудь интересной девушкой, без тату, конечно, у меня к таким негативное отношение...и поверьте, придет время и она начнет вам названивать...а вы не отвечайте...пусть побесится...

0
1
Елена Тимошина
Елена Тимошина

Доброе утро! Друг это на все времена, на любую погоду! А вот личное пространство совсем другое... С другом друг поделиться обязательно, но со временем, когда посчитает нужным...

0
1
Gulzhahan Tustikbaeva
Gulzhahan Tustikbaeva

наверно не хочеть вас обидеть или делать больно, хотя зачем скрывать, я думаю лучше горькая правда чем сладкая лож, если она не решается сами выясните чем терзаться

0
1
Лю
Людмила

Она считает, скорей всего, что вы не поймете... А не говорит, потому что не хочет вас потерять как друга. А ещё , как вариант, не уверена до конца в своем новом парне....

0
1
Света Самарина(Катрасёва)
Света Самарина(Катрасёва)

Она использует тебя как запасной вариант.Если там не неполучиться , остаеется с тобой.Перестань общаться на денек, посмотри на ее поведение.

0
1
ВШ
Виктор Ш

Странная какая-то "дружба"!
Если нет секс подоплеки, то чего интересоваться?
Если скрывает про другого, значит и для ней вы секс объект!

0
1
Елена Лебедь
Елена Лебедь

Что такое друг для девушки? - надежда выйти за него замуж. Значит надежда кончилась. Она ведь не может вам сказать - женись на мне.

3
1
АФ
Аркадий Фортов

может)

1
Елена Лебедь
Елена Лебедь

А вы можете?

1
Елена Лебедь
Елена Лебедь

Вы можете сказать: Выходи за меня!

1
Света Самарина(Катрасёва)
Света Самарина(Катрасёва)

Наверно тебе и надо так поступить, а она использует тебя как запасной вариант, если с тем не получиьься, то останется с тобой.

0
1
Татьяна Бессонова
Татьяна Бессонова

оставь в покое посмотри на нее со стороны и есть хорошая поговорка на силу мил ни будеш уйдет пусть идет это ни твой человек

0
1
Семен Отмахов
Семен Отмахов

блин,надо быть каким наивным,чтоб не понять,что они и чпокались уже...а если чпокались,то на кой черт тебе за ней ходить?

4
1
АФ
Аркадий Фортов

я это понял и без вас, раз он к ней домой приходит. вопрос был - почему она не сказала все прямо

1
Семен Отмахов
Семен Отмахов

она не обязана прямо говорить...хитрит,не хочет конфликта...сам бы мог уже понять,если себя уважаешь

1
АФ
Аркадий Фортов

Да я все понял. В результате вместо открытого конфликта, каждый уйдет молча дальше.

1
Семен Отмахов
Семен Отмахов

конечно,ты можешь закатить истерику,но девушка уже не вернется,насильно не заставишь любить

2
Татьяна Бессонова
Татьяна Бессонова

ты красивый парень думаю и умница ни торопи время и бог пошлет тебе предназначенную судьбой желаю тебе взаимной любви

0
1
ВС
Вадим Самойлов

Ей уже не до тебя, резвится с другим. Не навязывайся, только разозлишь ее. Может нагуляется и вернется обратно

1
1
АФ
Аркадий Фортов

Нет уж, спасибо. не нужны мне ее возвращения

1
Evgenia Soderlund
Evgenia Soderlund

Ведёт она себя по отношению к тебе не как друг а как женщина пытающаяся вызвать тебя на ревность. Так как то...

1
1
АФ
Аркадий Фортов

да нее, она не такая

1
Следующая страница