Аркадий Фортов

Почему подруга скрывает, что у нее появился молодой человек? Дружу давно с девушкой, просто друзья, до отношений не дошло дело. Друг для друга самые близкие друзья, всегда делились информацией. Потом она резко перестала мне звонить, думаю, что у нее появился парень. Во время прогулок с ней замечал, что она переписывается с кем то и улыбается. Знаю, что этот парень к ней приходил домой. Если спрашиваю - что делала, то она отвечает, что уборку или спала просто, по магазинам ходила. К чему это лукавство? Ну скажи ты прямо, другу то можно такое рассказать. Думаю уже перестать ей звонить и общаться, оставить в покое.

–1
Ответы
Ирина Суродейкина-Комнацкая

Да потому, что вы с ней в отношенияx были в раскорячку, то есть, то ли дружба, то ли любовь. Делились информацией с ней до поры, до времени, она ждала от тебя чего то большего, а ты не решался, а дружба ее не устраивала, а xодить с тобой, как с подружкой и делиться своими секретами, кайф прямо скажу небольшой. А потому она тебе не говорит об этом, что все еще надеется вызвать в тебе к ней не только дружбу, а нечто большее. А ты не мычишь и не телишься, а у девушки всегда должно быть право выбора и всегда должен быть запасной вариант, вот она и пытается выбрать и от тебя скрывает, надеется все же на то, что ты прекратишь мычать и начнешь телиться, то есть из друга превратишься в нечто большее, а ты, видимо, еще не созрел и все xодишь в друзьяx, а она пока выбирает и боюсь не в твою пользу.

Вера Божкова

Знаешь, ты ей сильно не навязывайся. Сделай паузу. Можешь ей иногда позвонить. Спроси как дела, можешь совета какого-то спросить. Вроде как у тебя тоже нет много времени, но ты о ней помнишь. Общайся с ней как просто с другом. Сам поймёшь тянет тебя к ней или нет. И она поймёт, как ей без тебя. Скучает или нет. Привыкните так общаться. Если она без тебя будет скучать, то сама захочет больше с тобой общаться. Может и ты поймёшь, что так лучше, или найдешь себе за это время девушку. Всё со временем образуется. Если вы будете скучать, позванивайте иногда друг другу.

Татьяна Ваннина

Если Вы её любите, то признайтесь ей. И Вы сразу увидите нравитесь Вы ей или нет. Но, знайте, она может пококетничать, потерпите, присмотритесь, а потом сделаете вывод как дальше быть. Если эта девушка Вашей судьбы, она будет прислушиваться к Вам, ну а,если, нет, то...не жалейте, будет другая, которая потом Вам может оказаться дороже. Есть судь ба...её не обойдёшь.

Татьяна Тютина

Обидно?? Из всего высказанного Вами можно сказать,что она рассматривала Вас ни только как друга может Вы для неё запасной вариант?? Часто слышу фразу,что дружбы между мужчиной и женщиной быть ни может...раньше категорично с этим не соглашалась...а сейчас ..начинаю склоняется га сторону тех,кто это утверждает это..

Галина Молдованова

Видимо она думает, что ты её воспринимаешь не как друга, а влюблён в неё. Вот она и не хочет обидеть тебя, сообщив, что у неё парень, в которого она влюбилась. А может просто держит тебя, как запасной аэродром. Бывают ведь и такие девушки. Попробуй не звонить ей и поймёшь, дорожит она вашей дружбой или нет.

Аркадий Фортов

не звоню ей сам. Она сама теперь каждый день звонит

Галина Молдованова

Ну вот , ты же хотел, чтобы она звонила. Теперь выясняй отношения.

Та
Татьяна

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Дружбой Вы называете, когда хотелось бы больше, но пока не получается. Поэтому никакой Вы ей не друг. Оставьте ее в покое, дайте возможность девушке самой выбирать, с кем общаться.

Аркадий Фортов

Получается я как игрушка или вещь. Захотела она - со мной поиграла, надоело - отложила. Если честно, то она мне нравится как женщина и от этого вдвойне обиднее

Та
Татьяна

Но она же с Вами, как Вы написали, никаких личных отношений не имеет. Мало ли с кем мы разговариваем. Если она Вам нравится, что же Вы ей об этом не скажете и почему не ухаживаете за ней как за женщиной?

Ma
Maria

Личная жизнь на то личная- это дело ее сердца, и вполне понятно что она не хочет раскрывать свое чувство никому, даже другу. Вы как бы в сторонке теперь. Постарайтесь подойти с пониманием. Расскажет когда сочтет нужным.

Валентина Минакова

Аркадий, познакомьтесь с какой-нибудь интересной девушкой, без тату, конечно, у меня к таким негативное отношение...и поверьте, придет время и она начнет вам названивать...а вы не отвечайте...пусть побесится...

Елена Тимошина

Доброе утро! Друг это на все времена, на любую погоду! А вот личное пространство совсем другое... С другом друг поделиться обязательно, но со временем, когда посчитает нужным...

Gulzhahan Tustikbaeva

наверно не хочеть вас обидеть или делать больно, хотя зачем скрывать, я думаю лучше горькая правда чем сладкая лож, если она не решается сами выясните чем терзаться

Лю
Людмила

Она считает, скорей всего, что вы не поймете... А не говорит, потому что не хочет вас потерять как друга. А ещё , как вариант, не уверена до конца в своем новом парне....

Света Самарина(Катрасёва)

Она использует тебя как запасной вариант.Если там не неполучиться , остаеется с тобой.Перестань общаться на денек, посмотри на ее поведение.

Виктор Ш

Странная какая-то "дружба"!
Если нет секс подоплеки, то чего интересоваться?
Если скрывает про другого, значит и для ней вы секс объект!

Елена Лебедь

Что такое друг для девушки? - надежда выйти за него замуж. Значит надежда кончилась. Она ведь не может вам сказать - женись на мне.

Аркадий Фортов

может)

Елена Лебедь

А вы можете?

Елена Лебедь

Вы можете сказать: Выходи за меня!

Света Самарина(Катрасёва)

Наверно тебе и надо так поступить, а она использует тебя как запасной вариант, если с тем не получиьься, то останется с тобой.

Татьяна Бессонова

оставь в покое посмотри на нее со стороны и есть хорошая поговорка на силу мил ни будеш уйдет пусть идет это ни твой человек

Семен Отмахов

блин,надо быть каким наивным,чтоб не понять,что они и чпокались уже...а если чпокались,то на кой черт тебе за ней ходить?

Аркадий Фортов

я это понял и без вас, раз он к ней домой приходит. вопрос был - почему она не сказала все прямо

Семен Отмахов

она не обязана прямо говорить...хитрит,не хочет конфликта...сам бы мог уже понять,если себя уважаешь

Аркадий Фортов

Да я все понял. В результате вместо открытого конфликта, каждый уйдет молча дальше.

Семен Отмахов

конечно,ты можешь закатить истерику,но девушка уже не вернется,насильно не заставишь любить

Татьяна Бессонова

ты красивый парень думаю и умница ни торопи время и бог пошлет тебе предназначенную судьбой желаю тебе взаимной любви

Вадим Самойлов

Ей уже не до тебя, резвится с другим. Не навязывайся, только разозлишь ее. Может нагуляется и вернется обратно

Аркадий Фортов

Нет уж, спасибо. не нужны мне ее возвращения

Evgenia Soderlund

Ведёт она себя по отношению к тебе не как друг а как женщина пытающаяся вызвать тебя на ревность. Так как то...

Аркадий Фортов

да нее, она не такая