"старая" Шалунья

Есть два типа мужчин: 1- сам занесет холодильник на 5 этаж, 2- заплатит тому, кто это сделает. К какому типу относитесь Вы?

Ответы
Александр Колосов

Но на 5-й этаж , это тяжеловато. Постараюсь нанять одного, чтобы он помог дотащить. А так, , чтобы что-то самому делать, надо иметь инструмент. У меня инструмента тыс. на 50. Поэтому стараюсь делать все сам.

"старая" Шалунья

Уважаю рукастых

Александр Колосов

Да тут руки не при чем. Тут еще надо, чтобы голова работала. Если у меня высшее техническое, то я и чертежи могу сделать и все представить в пространстве.

"старая" Шалунья

Я тоже крестиком вышиваю

Петя Курочкин

А этот ??? Николай Павлов +друг
Хм... Холодильник весом более 100 кг САМ занесёт на 5 (!!) этаж? Или найдёт кого-то... одного? (!!) Ну-ну. Если бы мне моя жена ТАК ставила бы вопросы, то она не была бы уже женой.

Николай Павлов

Хм... Холодильник весом более 100 кг САМ занесёт на 5 (!!) этаж? Или найдёт кого-то... одного? (!!) Ну-ну. Если бы мне моя жена ТАК ставила бы вопросы, то она не была бы уже женой.

"старая" Шалунья

не надо так буквально...вопрос скорее в принципе

Николай Павлов

Тоже не однозначно. Для Вас что важнее в мужчине (я не об идеале, конечно): ум или бицепсы? Не всегда ведь совпадает, согласитесь.

"старая" Шалунья

соглашусь, но смекалка еще не одному не навредила

Николай Павлов

Хм... Без комментариев.

Yuri Kozhevatov

ой...тащили раз нелегально по грузовым путям в Москве электроорган с тремя клавиатурами...бельем закидали-в Питер...конечно,платишь за все...

Алексей

Ни к какому, В одну личность холодильник на 5 этаж не занести (если это не сумка-холодильник конечно же) поэтому я заплачу двум грузчикам.

Кот Колбасоход

есть еще третий - зажмется платить, попробует занести сам, уронит холодильник, заплатит за занос и починку.

Kitton

Я отношусь к тем,кто никогда не поселится выше третьего этажа если даже и придется (живу в частном доме ).

Кактус Горшочкин

НЕ............Я СКОРЕЕ ТРЕТИЙ.......😜😜😜😜.................

"старая" Шалунья

Рости , малыш

Евгений Володин

СМОТРЯ КАКОЙ ХОЛОДИЛЬНИК,НЕКОТОРЫЕ ТИПЫ И ВДВОЁМ ТЯЖЕЛО... А ЕСЛИ АВТООБИЛЬНЫЙ ,ТО И ОДНМОУ МОЖНО

Дядя Миша

Было время, сам заносил. Теперь возраст не позволяет и холодильник всё ещё стоит на том же месте.

Алексей Богдюн

оценю исходные: вес, габариты, ширину лестничных маршей и цену на услугу. Сравню, приму решение.

"старая" Шалунья

рационально

Алексей Богдюн

Холодильник,обычно, самый легкий(удельно) из всей бытовой техники. Переезжал часто, знаю.

"старая" Шалунья

понятно

Владимир

Сам уже не занесу Здоровье не то Но и платить не буду Попрошу друзей Слава богу они у меня есть

Сергей Леонтьев

Я отношусь к тому типу,у которого много друзей,которые ему обязательно бесплатно помогут.

Николай

Сам это как.Габаритная вещица.А автомобильный холодильник,вряд ли кто домой понесет😂

Марина Данилова

Есть третий- даже думать не будет, или жена заплатит тому, кто занесёт, или занесёт сама

"старая" Шалунья

Таких мужчин здесь нет...или не признаются)))

Марина Данилова

Вам просто повезло 😀

Андрей Губарев

Сварганю приспособу, которая поможет мне холодильник , или там что то ещё на пятый эт

"старая" Шалунья

молодчина

Миша Юрин

сам не понесу точно....если получится найти лоха чтобы бесплатно допер - воспользуюсь

Щелин Серёга

я бы хотел посмотреть на того мужика, который затащил холодильник на пятый этаж........

"старая" Шалунья

я бы то же )))

Валерий Свиридов

Я отношусь к тому типу , которые сбрасывают их с балкона , Вместе с пассажиром .

Валерий Свиридов

Мало ли кто может завестись в холодильнике , когда меня нет дома !

"старая" Шалунья

и как часто меняете холодильники?

Валерий Свиридов

Могу себе позволить . А по поводу статистики обратитесь к жене .

"старая" Шалунья

не оставляйте жену голодной и холодильник менять не придется

Валерий Свиридов

Мой холодильник всегда полон , устриц , фугу и жареных тараканов пусть перекусят в забегаловке . Только традиционный натурпродукт .

Владимир Мелешко

блин, жадный я, сам занесу а на деньги что надо заплатил бы, обмою холодильник