Татьяна Тренина

Люблю контрастные инструменты,вернее скрипичную игру и композиции исполненные саксофоном.А как вы относитесь к этому???

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

люблю талантливую музыку. Сказать, что могу оценивать исполнительское мастерство не имею право. Потому что вижу только очень грубые различия. Вот на конкурсах по "Культуре" показали такие тонкие отличия, что я понял, что я полный дилетант

Людмила Козина ( Агеева )

Когда,то в хорошем ресторане ,для меня играли ,скрипка,гитара,саксофон,прошло много лет,незабываемо!скрипка душу тревожат,саксофон все струны души,а гитара..........🤗🤗🤗

Владимир Амиров

Кому что нравится. "Пускай будут все цветы" - китайская пословица. Люблю все инструменты - и скрипку, и сакс тоже. Пускай будут все цветы!!!

Мария Ротькина

Больше к саксафону, он мне кажется может один вывести музыку. А скрипке нужно сопровождение других инструментов.

Скорпион Иванович

Люблю испанскую гитару, душевный искренний романс! Вина прекрасного фужеров пару и задумчивый, интимный вальс!

Татьяна Тренина

Романтично...

Скорпион Иванович

Да, иногда это даже необходимо для души!

Nikas Vaičaitis

Положительно. Контраст - один из приемов музыкального развития произведения.

Андрей Мацнев

Саксофон - вообще сказка👍. Композицию Кенни Джи "Гавана" не слышали?

Вадим Потёмкин

Не люблю скрипочки... И название-то какое-то... про скрип...

Бабайкин Юрий

Есть хорошие темы.мне нравится Бутман и Рыженко

Владимир Писарев

Ещё виолончель добавить и альты,было бы шикарно

Natali Ник.

люблю классический джаз...саксофон это сердце.

Леонид Шестаков

первый раз услышал классические мелодии в исполнении электронных инструментов... магнитофонная запись вопроизводилась в кафе у моря, вечером, накладываясь на тихие разговоры парочек за столиками, еле слышныё шум прибоя, сопровождаемая запахом хорошеготабака и отменного коньяка, яркими пятнами фонарей на набережной, изгибающихся змейкой, отражением их в воде, фосфоресцирование самой морской воды... что то в этом было космическое и вечное одновременно...

Vladimir Rakivnenko

Гитара и саксофон - https://ok.ru/video/81682172485?fromTime=46

Владимир Гордейчик

хорошо .. и клавишные тоже люблю .. 🌷😊

Во
Вовочка

Сопровождающий фундамент необходим.

Тамара Сучушкина

Очень люблю духовые инструменты.

Леонид Визняк

обожаю сак сафон........................

Николай Скороходов

инструментальные ансамбли...

Игорь Агафонов

Исключительно положительно

Виталий Тихий

Не. Не люблю сакс. Пианист я.

Татьяна Тренина

А какая разница на чем вы играете?Можно любить и другие инструменты...

Виталий Тихий

Не. Не сакс. Рокер я.

Александр Вяткин

Гусельщикова послушайте.