Ко
Константин

Совпадение? Опасайтесь боль-ных, дивер-сантов и прово-като-ров 🤬 Ну что. Теперь только стоя ездить ?

Ответы
Ли
Лия

что ж вы не вытираете перед тем как сесть сиденье? Засранцы

Ко
Константин

Тебя это не должно еб🌼ть! :))

Ли
Лия

не должно, но ваши безобразия касаются и меня

Ко
Константин

Каким образом? Тебе воровать не дают?! :))

Ли
Лия

я не ворую. И сын мой не ворует. И родители мои не воровали. Не принято это у нас. Нам всегда люди доверяли свои документы, имущество ценности и никогда не было с этим к нам претензий. Но вот меня обворовывают

Ко
Константин

Сын у папы ев-рея спрашивает: Папа а откуда у тебя деньги. Ты ведь в банке работаешь. Ты ведь ничего не производишь. Папа еврей говорит: Сынок, принеси кусок сала из холодильника. Сын принёс. Посмотри на свои руки. Сто с ними? Они в сале. Вот от сюдва и деньги! ...... :))

Nikola Mahkov

-по разному-