Александр Sgibnev

Также в метро запрещается гадать, приставать к работникам метрополитена или другим пассажирам с предложениями обмена товаров или купли-продажи, а также разводить костры и пользоваться летательными аппаратами.

Ответы
Игорь Благовестов

А вам в метро летать охота . Надо же какие у вас проблемы . А я читаю и думаю как мне на кусок хлеба заработать.

Александр Sgibnev

Это офицiальный документъ .

Игорь Благовестов

Да я это понимаю . Раз вышел такой документ значит были прецеденты. Вы забыли про авиомаделировании на пульте дистанционного управления . Но я не только о вашем вопросе а вообще читаю вопросники и удивляюсь ведь пишут взрослые люди умудренные жизнью. А вопросы как от 5 летнего ребёнка.

Нежно-Снежная Баба

Прикольно) про костры особенно

Владимир Н

А также пить, не закусывая

Владимир Какурин

Автомобилями тоже!)))

Ольга

....открытие.....