Игорь Зверев

По мотивам детской сказки "Малыш и Карлсон"... -Мама, папа, я так подумал что я уже взрослый и поэтому Вам не надо уже покупать мне собаку.....зато я хочу жить ОДИН. -Молодец, сынок, мы с папой гордимся ТОБОЙ!... -Спасибо дорогие родители, Ваши вещи стоят у двери!

Ответы
Насима Костикова

Круто Малыш распорядился, даже страшно стало🙂

Игорь Зверев

🤗 👍 😁...Но это же анекдот, так что...не берите в голову!

Насима Костикова

😉 👍 👏Спасибо!!!!!

Игорь Зверев

😵 🤗 👍 😁 и Вам спасибо! Приятно с Вами общаться!

Насима Костикова

Я рада, мне приятно читать такое!!!🤗 🤗 🤗

Анатолий Муйтуев

Молодость глупа, а старость слепа.

Игорь Зверев

А...Вы не забыли что это...по мотивам произведения "Малыш и Карлсон"

Анатолий Муйтуев

Нет не забыл. В сказке ложь, да в ней намек! Так вроде заканчиваются наши детские сказки, а то что писала шведка Линдгрен мне и дела нет.

Игорь Зверев

Да в ней намек -добрым девушкам УРОК... (честно сказать для девушек здесь пишу, но Вам за то что откликнулись тоже благодарен!

Татьяна Алексеева

класс