По мотивам детской сказки "Малыш и Карлсон"... -Мама, папа, я так подумал что я уже взрослый и поэтому Вам не надо уже покупать мне собаку.....зато я хочу жить ОДИН. -Молодец, сынок, мы с папой гордимся ТОБОЙ!... -Спасибо дорогие родители, Ваши вещи стоят у двери!
Игорь Зверев
Ответы
Насима Костикова
Круто Малыш распорядился, даже страшно стало
Игорь Зверев
...Но это же анекдот, так что...не берите в голову!
Насима Костикова
Спасибо!!!!!
Игорь Зверев
и Вам спасибо! Приятно с Вами общаться!
Насима Костикова
Я рада, мне приятно читать такое!!!
Анатолий Муйтуев
Молодость глупа, а старость слепа.
Игорь Зверев
А...Вы не забыли что это...по мотивам произведения "Малыш и Карлсон"
Анатолий Муйтуев
Нет не забыл. В сказке ложь, да в ней намек! Так вроде заканчиваются наши детские сказки, а то что писала шведка Линдгрен мне и дела нет.
Игорь Зверев
Да в ней намек -добрым девушкам УРОК... (честно сказать для девушек здесь пишу, но Вам за то что откликнулись тоже благодарен!
Татьяна Алексеева
класс