Кы
Кызыма)

Думаю,что этот миф о,якобы,сильной женщине придумали мужчины,побаивающиеся ответственности.Потому что,я не знаю ни одной женщины,которой эта сила нужна.Ей Мужчина нужен,рядом с которым она себя в безопасности будет чувствовать,с которым сможет свернуться клубочком под мышкой и спокойно мурлыча уснуть.А то,что мы сегодня наблюдаем-это противоестественные попытки адаптироваться к условиям агрессивного мира.Женщина вынуждена быть самодостаточной, не потому что нравится,а потому что надо выживать.

Ответы · страница 2
Вячеслав Ульянов

🤨А чего это Вас прорвало? Не хотите становиться сильной ...? 😂

Кы
Кызыма)

Я не хочу ей пользоваться.

Ил
Иллюзия

страшно становится когда мужчины просятся на ручки....это уже пппццц

~E
~ Eva Lansca ~

И ей необходимо выкормить , вырастить , образование дать потомству .

Arsen Beisenov

потому что приходиться самой доставать все для достойной жизни)))

Nikola Mahkov

-женщины сами виноваты!-сначало кастрируют-потом удивляются!??--

Vитя@Zь

Нет, вы правы, но слабые мужчины могли, где то это донести.

Анна Сова

а почему не равные, ...я далеко не слабая...но обожаю когда мужчины помогают и ухаживают, но все таки у каждого должно быть личное пространство...а слабая женщина это не показатель интересности или большой любви...она ж не ребенок.., а у женщины должно быть собственное достоинство...и возможность себя чувствовать равной по духовности...

Vитя@Zь

Абсолютно с вами согласен,и нельзя судить о женщинах и мужчинах по отдельным эпизодам жизни,как правило неудавшихся.

Doc.

Представляю Ангелу Меркель - "клубочком" ..🤦‍♂️😁

Кы
Кызыма)

Думаю, она тоже это представляет.))

Doc.

Капец...))) Я теперь - не усну...

Кы
Кызыма)

Вы и так никогда нормально не спите, а так хоть посмеётесь.))

Оле Лукойе

Ой ё,что так много написано то,не хочу много читать)))

Оле Лукойе

Еноту всегда всё понятно)))

Елена Дробчак

мы слабые...но если надо мы найдем силу жить дальше...

Александр П.

Верно написано.Суровая правда действительности.

Людмила (Мила)

Да, я полностью согласна. У меня такие же мысли.

Виталий

это следствие равноправия, а чего вы ожидали)

Кы
Кызыма)

Лично я, ничего подобного не ожидала.)) Как говорит, один хороший человек... мне бы бусики да платюшко.))

Он
Она

Всё верно.женщина не имеет права быть слабой

Алексей Малахов

Вы абсолютно правы. Но сильные женщины есть.

Кы
Кызыма)

Я, немного, другое имела ввиду.

Алексей Малахов

И тем не менее даже девочки есть жёсткие.

Юр
Юрич

Всё за равноправие боритесь)) доброе😉☕

Кы
Кызыма)

Доброе.)☕ Не надо мне вашего равноправие.

No Ne

Самодостаточная это себе сама даёт ?

No Ne

Лучше бы чушь не писала . А ещё лучше не думала

Алексей Голофаст

думаю они придумали себя сами....

Кы
Кызыма)

Нет, Алексей. У каждого своё место и своё предназначение.

Алексей Голофаст

Алсу, но придумать себя это тоже часть своего предназначения. Кому то быть сильной, а кому-то жить под крылом.....недавно посмотрел документальный фильм про Екатерину Дееву, вообще не мог поверить что так может быть

Алексей Голофаст

Извини ввел в заблуждение. Она Михайлова по мужу Деева. Документальный фильм на канале Победа. В поисковике набери Михайлова Екатерина герой войны, впрочем она и на Деева ищется

ვასო წილოსანი

все выживают как могут))))

L….

Так и есть! Тупо выжить

Кы
Кызыма)

Тут не тупо приходиться.) А с душой ещё умудриться не распрощаться надо. С началом своим, потому что мы ещё и матери.) Было бы тупо, было бы совсем легко.

L….

Не дай Бог такое никому! Я знаю, что это! Я справилась! Но это может поломать! Хотя я себе извините, «стальные яйца» заработала.... но ,впрочем, так проще

Барон Де Гофмансталь

Да, жалко женщин))

Кы
Кызыма)

Не нас жалеть потом надо будет.

Барон Де Гофмансталь

Потом - это когда?

Кы
Кызыма)

Видимо, скорее, чем хотелось бы.)

Барон Де Гофмансталь

Вы не похожи на пророка)).