Elena Lenok

вы делаете по утрам зарядку ?

Ответы
Борис Лысенко

Увы, нет. Не могу себя заставить шевелиться для здоровья... Сходить в магазин, принести дров)))), перенести кирпич, погрузить что-то... - это можно. А просто так тренировать железо - не получается... (((

Борис Лысенко

Увы, нет. С утра ( по солнцу) - сейчас это в 7.00 собака будит и мы едем гулять. Вот и вся зарядка. Иногда машу руками на прогулке и кидаю ей что-нибудь, чтобы принесла....)))))А Вы?????

Elena Lenok

делаю

Борис Лысенко

Быстро стареют рожденные в муках для смерти счастливые люди..

Леонид Першин

Смотря что подразумевать под зарядкой . Общепринятую - с гантелями, бегом на месте ... нет. Но с утра всенепременно посвящаю своему здоровью, физической форме полчаса

Elena Lenok

👍

Малик Хайбулин

специально - редко. небольшая разминка и на скотный двор! там нужно убраться, почистить, задать корм итд. Чем не зарядка?!...

Elena Lenok

ну да

Малик Хайбулин

Хотя считаю - надо! Вот выйду на пенсию-займусь!

Валерий Сидоров

Да Ленок делаю я зарядку а потом пробежка по утрам по 5-7 км!!! А с Апреля по ноябрь купаюсь в озере !!! Стараюсь каждый день!!

Simon Natanson

разминка суставов , лёгкая растяжка особенно позвоночника и мягкие упражнения из китайской гимнастики Цигун

Elena Lenok

👍

Simon Natanson

а вы что практикуйте Елена?

Maksat. Derbishaliev

Мой работу.Каждый ден тяжело.Поднимаем и спускаем все веши на этажках.Я работаю грузчиком на часавой.

Валерий Журавлев

К сожалению, вся моя зарядка умещается в ходьбу до работы, на 20 минут, хоть все чаще смотрю на автобус.

Анатолий Балаба

Нет, у меня утром одна зарядка; молитвослов в руках и чтение молитв и зачала из Святаго Евангелия.

Петр Соколов

Мы едим волшебные таблетки, уже по 30 шт., ждем чуда и бессмертия. Верим в рекламу тв.

Владимир Вильский

утром зарядка вредна - скачок интенсивности. лучше после обеда. сгорят калории

Elena Lenok

👍☕🍰

Владимир Вильский

утром самая хорошая зарядка -секс. настроение и здоровье повышаются

Серега

Раньше делал а теперь вместо зарядки пешком на работу хожу по 5км.в один конец

Владимир Федоров

Ленок- моя первая любовь. Вы готовы её повторить? Это ведь больше, чем зарядка

Алекс Венцель

Нет, но зато я каждый день и в любую погоду хожу пешком по 7-10 тысяч шагов...)))))

Elena Lenok

☕

Владимир Федоров

Ленок - моя первая любовь. Вы готовы её повторить. Это больше, чем зарядка

нн
наталия никитич

ага пробежка с собаками самое главное что б никого не сожрали по дороге

Василий Теркин

нет,секс с утра и бодрит,и зарядка на весь день,да и стоит с утра лучше

Сергей Кваша

Ленок,зарядку не делаю..А далее обьяснять--модераторы не пропустят...

Наталия Золотова

Нет,желание есть, но нет пинка, который "даст" стимул для зарядки!!!

Wernon Dobby

у меня вместо зарядки по утрам 15 минутная прогулка с собакой

Elena Lenok

👍