Александр Классический

Каково оно кататься на мотоцикле между рядами автомобилей?

Ответы
Лариса Бачевская

Мне нравилось, правда в те времена машин было мало, это было с 1963 по 1965 год с 1-м мужем, так и катались, пока не развелись. Я может и замуж так рано в 18 лет вышла из-за мотоцикла.

Лю
Любовь

Доброе утро. Не знаю, даже и желания попробовать нет. В такую погоду мне комфортно в тёплой машине.

Валентина Рязанова

Рискованно, будьте осторожны.🏍️ 👍 🎄 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Шэрон Стоун

Да классно))) если не брать во вниманиеБ что до конца этого ряда, могут доехать только уши)))

Александр Классический

И смешно и грустно

Елена Прохорова

Зачем? Интереснее кататься на мотоцикле по дороге между деревьями А между железяками-нет!

Надежда Пихтулова

Экстрим оптимиста или тупизм безголового,рискуй сам,но не подвергай опасности других

Александр Классический

Так я не собираюсь этого делать. Я на 4 колесах передвигаюсь

Надежда Пихтулова

это просто ответ на ваш вопрос

Надежда Пихтулова

вопрос о мотоцикле-это мечты?

Александр Классический

Нет. Мне мотоцикл не нужен

Надежда Пихтулова

тогда что нужно?

Елена Хабарова

не катайтесь кто вас заставляет сядьте на маршрутку и доедьте до места назначения

Александр Классический

А на них и не катаюсь, а маршруток уже нету

Елена Хабарова

значит на городском автобусе ездите

Вера Ветошкина

Кататься каталась на мотоцикле, ещё Ява был, но в то время не было столько машин.

Татьяна Гришина

Для меня - это все равно, что встать на пути между проезжающими электричками.

Татьяна Щеткина

не знаю не пробовала.думаю находишься между жизнью и смертью,как экстрим

Марина Зикеева

Как и на автомобиле между рядами мотоциклов 😜

Эльвира Эльви-Ра

Да нормальный ход. Не выстраиваться же за ними в очередь.😉

Ирина Герт

У МЕНЯ НЕТ ПРАВ. НИ НА АВТО , НИ НА МЛТОЦИКЛ. ПОЭТОМУ НЕЗНАЮ.

Oльга Патрушева

здорово!!! все завидуют,что ты можешь ехать,а они стоят

Александр Классический

Лучше бы мне так не мучиться, я лучше на 4 колёсах поезжу

Oльга Патрушева

ну,тогда к чему был вопрос?!

Людмила Дунина

У меня не было такой возможности. ..желание есть.;-)

Елена Хабарова

а вы не катайтесь ездите на городском транспорте

Александр Классический

Я писал хоть что-нибудь про то, что я катаюсь?

Елена Хабарова

а у меня нет мотоцикла я не катаюсь на таком спрашивайте у мужчин а не у женщин

Александр Классический

Я задал вопрос всем, а это уже выбирать разным людям - хотят ли они отвечать или нет.

Елена Хабарова

я езжу на городском маршрутном автобусе от деревни до деревни если у вас нет мотоцикла зачем задаёте этот вопрос

Александр Классический

Да актуально от балды задал вопрос

Елена Хабарова

задайте этот вопрос байкерам они чаще всего на мотоциклах ездят

Ольга Сковородкина

Наверно страшно. Я не каталась. Предпочитаю авто.

Галина Давыдова

Сверху сыро, снизу грязно, посредине безобразно!

Наталия Калинина

Но ведь Вы же автомобиль и даже внедорожник!😄

Наталия Калинина

Ну судя по аватарке...Этого не скажешь.

Никита Козлов 78Rus

Идиотизм! У большинства из них не много мозгов!

Александр Классический

Вот я тоже так думаю. Аварий из-за н х много. Самоубийцы.