Ви
Виолетта

Кто-нибудь бывал в настоящей тайге?

Ответы
..

Я Служил в Красноярском крае. Возили пару раз на лесозаготовки. Там я понял, что такое непроходимая тайга. Деревья вповалку друг на друге лежат и что бы пройти хотя бы 50 метров нужно затратить много сил.

Ви
Виолетта

Самая меткая характеристика, непроходимая тайга... для меня тоже мучительно было передвигаться через поваленные деревья... А мы всего лишь за шишками кедровыми ездили...

Qqqq Qqqqq

лес как лес, а в Приморской тайге помимо зверушек и медведей иногда тигр может к туристам пожаловать, узнать чего это они по его владению шастают

Чио-Чио-Сан

Ой, какая невидаль-тайга. Она у нас за городом начинается. Даже терялись в тайте, с походом за грибами

Ви
Виолетта

Приятно, что для вас тайга обыденное дело! Так хотелось услышать таёжников!😀😀😀

Чио-Чио-Сан

Я, конечно, не Агафья Лыкова😅, но с тайгой знакома, где растут корабельные сосны

Ви
Виолетта

Я тоже жила в городке среди тайги на Енисее.. скучаю😀😀😀

Александр Гусев

А чем отличается настоящая тайга от ненастоящей? Я не знаю.

Ви
Виолетта

А вот кто был в настоящей, тот знает😀😀😀 Спасибо за юмор, хорошее дело поюморить!!!

Никифоров Валерий

Был , ага , где то посередь между Ленском и Мирным.

Константин Саратовцев

Работал там и в 🖼тундре тоже. Это тама.

Константин Саратовцев

Там дорог нет! Это трасса газопровода Уренгой-Помары-Ужгород. Это мальчик Вова... был.🖼

Ви
Виолетта

Сохранились фотографии, да ещё хорошего качества!

Константин Саратовцев

Жалко что Вову ковид убил. Наша толпа на работе. Здесь одна бригада.🖼

Ви
Виолетта

Удивительно чёткие, хорошие фотографии👍

Константин Саратовцев

Телефон Нокия с хорошей видеокамерой. Наша работа в недалеком прошлом.🖼

Юрий

Фиг его знает, живу в Карелии, кругом лес

Сергей Николаевич

Я работал..приполярный урал.река Сосьва

Alex Alex

Тот хто живёт или жил рядом с ней

Вл
Владимир

Только в настоящей пустыне.

Ви
Виолетта

О. это тоже впечатляюще!👍

Владимир

Я бывал в приморской тайге

Михаил Гехт

Вот в игрушечной -ни разу

Инопланетянка.

Не была. но хотелось бы...

Ви
Виолетта

Восхищаюсь! Столько наших спрашовцев бывали и до сих пор бывают в тайге, в тундре...Даже интересные фото разместили!

Вадик Царёв

У Вас всё в переди .

Ви
Виолетта

Лет 20 я прожила в городке среди сплошной тайги😀😀😀

Вадик Царёв

Бывает .

Ви
Виолетта

Было😀😀😀 Но цивилизация меня не радует...

Nikola Mahkov

-бывали и в не одной!--👌

Ви
Виолетта

Палатка? Комары?

Nikola Mahkov

-зимой нет комаров!-палатка!--😱

Ви
Виолетта

Вот это да! Путешествие в тайгу зимой? Прямо не верится...

Nikola Mahkov

-не верь==на лыжах!--✌️

Ви
Виолетта

Восхищаюсь!👍

Не Прикаянный)

Случалось... и не раз)

Ви
Виолетта

Откуда выплыл вопрос, я его закрыла давно😀

Не Прикаянный)

Что бы вопрос удалился безвозвратно, необходимо удалить и все коменты к вопросу этому)

Ви
Виолетта

Понятно. СПАСИБО.👍

Alexx M

Бываю периодически

Alexx M

Мне вот больше всего эта поездка нравится: https://dzen.ru/a/XoodqEM8az2N1LOc

Ви
Виолетта

Если я правильно попала... "Тройка, семерка, туз (Из Кирова в Киров через Пермский край и Коми)" Читать интересно, стиль краткий и крутой😀 Замечательные фото!!!

Alexx M

Да, правильно)) Ну, фото на фото не совсем тянут)) Едва ли не на мыльницу сделаны были)) Там в канале ещё несколько рассказиков есть, если интересно))

Ви
Виолетта

Обязательно, времени мало, но люблю о путешествиях узнавать👍😀

Alexx M

Спасибо за отзыв!))

Сергей Лисовский

В Дальневосточной

Сергей Лисовский

Извини, не иам а там

Ви
Виолетта

Я поняла, у меня тоже клавиатурка чего-нибудь смухлюет...

Сергей Лисовский

Так я тебе пишу с мобильного телефона

Ki
Kir

Уж лучше вы к нам

Ki
Kir

А теперь мне пора

Ви
Виолетта

Удачи вам!

Ki
Kir

Фортуна жена моя

Ви
Виолетта

Значит ВЕЗУНЧИК!!!👍👍👍

Ki
Kir

Спасибо

Василий Стеклов

Я там работаю.

Василий Стеклов

Очень приятно. А я Вас за молоденькую принял😊

Ви
Виолетта

Партизанщина, маскировка😀😀😀 Оказалось, что на этих сайтах много одиноких (абсолютно по разным причинам), заигрывают, флиртуют. А у меня рядышком дорогой и бесценный супруг, так я перехожу чаще на юмор и фото юморное... но больше предпочитаю серьёзные темы... хотя политические темы здесь запрещены..

Василий Стеклов

Я тоже из вдовцов. За неимением живой души рядом бывает, что зависаю в интернете.

Ви
Виолетта

бывает, что для души встречаются люди с добрым и интересным общением... Я не одна, но после инсульта у мужа редко отхожу от него. Ухаживаю...всю жизнь у меня труд интеллектуальный, потому иногда испытываю "интеллектуальный голод" и рада просто побеседовать.. Удачи вам во всём!

Василий Стеклов

Сочувствую. Мне самому пришлось сидеть при умирающей жене.

Александр Бабурин

Думаю многие

Ви
Виолетта

Птз? Не во всём я грамотей😀

Александр Бабурин

Петрозаводск

Ви
Виолетта

Спасибо! Это как питерцы сокращённо Спб👍😀

Александр Бабурин

ну как мск

Ви
Виолетта

Конечно, так удобнее...