Elvis Costello

Сегодня придумал -чай из насекомых и червей ....например и сушёных кузнечиков или дождевых червей....и полезно и питательно...главное в каких сми начать раскрутку????...писать о пользе....вы знаете какие от чего ????

Ответы · страница 2
Галина Сергеева

Нет и знать не хочу, вы уж как-нибудь сами...

Светлана Юдина

Жесть((( я бы такое никому не рекомендовала

Ал
Алиша

У нас запрещено. Вам в Англию надо или США

Elvis Costello

в китайской традиционной медицине на протяжении трех тысяч лет проводят исцеление многих заболеваний тутовым шелкопрядом. Лекари Майя тысячи лет назад использовали в лечебных целях личинки мух.В странах Латинской Америки, Колумбии сохранились документированные описания успешного терапевтического применения насекомых.Наши предки лечили гепатит А (желтуху) хлебным мякишем с закатанной в него вошью.

Юлия Андреева

В каком нибудь Китае это уже не новость😂

Бутявка С Напушки

Спроси у китайцев - они трямкают бутявок!

Ка
Катя

Круче чем ресницы крокодила ничего нет

Elvis Costello

А в китайской традиционной медицине на протяжении трех тысяч лет проводят исцеление многих заболеваний тутовым шелкопрядом. Лекари Майя тысячи лет назад использовали в лечебных целях личинки мух.В странах Латинской Америки, Колумбии сохранились документированные описания успешного терапевтического применения насекомых.Наши предки лечили гепатит А (желтуху) хлебным мякишем с закатанной в него вошью.

Ка
Катя

Простите, а Вы на данный момент что лечите?

Elvis Costello

желудок-творожком с мукой конопли и зелёным чаем

Ка
Катя

Аллахол, травяные таблетки. Омепразол три раза в день перед едой две недели, Аллахол по две таблетки 3 раза в день, через две недели как новенький на года три

Elvis Costello

ужассиии...мне и чаги хватает

Ка
Катя

Кстати, зря фукаете. Поверьте. На себе испвтано.

Antitролль. Игорь

Это не чай🤔... Это - бульон☝️🤨

Antitролль. Игорь

Соглашусь... У тебя - чай.

Elvis Costello

так и буду двигать...жукатон...

Роман Смирнов

чего только в Азии не едят

Батя

Ясен тополь,что ты балбес

Elvis Costello

ооо..прям бабка с лавки покричала

Ленточка В Косе

Они нас считают за скот.

Elvis Costello

а то...вспомни чем товары в старой европе отличались от новой ...хоть они и в ес

Виктор Полушкин

Желаем Вам удачи.............

Виктор Полушкин

Я их ем только по праздникам И пью вместо чая "грузинского"

Ali Na W

Гельминты от ожирения

Ali Na W

Я про чай

Баба Яга

Пока запрещено у нас.

Виктор Федин

так это суп, а не чай

Elvis Costello

суп варят...чай заваривают...чухаем разницу

Виктор Федин

ТО есть, быстрокитайскомакароны, залитые кипятком - это чай, а не суп?

Elvis Costello

вы их завариваете и пьёте только жидкость.....заварку не едят

Elvis Costello

а в завариваемых напитках нет...вот в чём разница от быстромакорон

Южный Кот

текила с мескалем)))

Elvis Costello

..это не чай...это спиртяга с закуской

Южный Кот

чай тоже разный бывает)))адмиральский или балтийский)))

Южный Кот

сейчас вполне актуально))) а адмиральский вообще классика-отпивают глоток чая-добавляют коньяк, и так пока в стакане не останется чистый коньяк

Elvis Costello

это как водку в пиво-медведь пришёл называется...а потом наоборот-медведь ушёл

Южный Кот

вот-вот😆

Южный Кот

у меня с молодости такие же фотки😀

Светлана Спицина

Ну и вкусы у вас...

Светлана Спицина

Лида Лида!!!))) Боже боже!!!)))

Vladimir Rakivnenko

Пора тебе - в ЧС...

Elvis Costello

ооо...прям психичка...ты же мужик...где твой сарказм и юмор

Се
Сергей

Ясен Тополь

Elvis Costello

Се
Сергей

Возможно они и действенны, но чо то не хочется опарышей, я же не карась.

Elvis Costello

передача "вокруг света" и там как раз жарили этих опарышей, даже ведущему предлагали попробывать. Ведущий, попробывав, сказал, что по вкусу они похожи на наши тыквенные семечки.

Се
Сергей

Каждому свое, я лучше жареную отбивную

Александр

Что болит?

Elvis Costello

доктор...раздевайтесь..я вам болезнь засуну

Elvis Costello

а хер такие вопросы...старость с лёту прёт

Elvis Costello

оо..опять...у вас что аргументов нет...возраст облаивания

Александр

"Все учат жить! Воинственно и дружно,
Советчиков так много на пути,
Не говорите, что мне делать нужно,
Тогда вам не скажу куда идти."

Александр

"Екатерина Вторая - умерла в туалете во время запора.
Георг III - английский король, правивший больше 60 лет и прославившийся потерей американских колоний, тоже умер от запора
Франц Иосиф - 68 лет, умер от запора
Людовик XIV - Король-солнце, умер от поноса.
Джон Рокфеллер - прожив 98 лет, умер тоже в туалете;
Поль Гетте - собиратель уникальной коллекции картин, миллиардер – то же самое.
Элвис Пресли - умер на унитазе со спущенными штанами."

Elvis Costello

о ....а ты где... готовишься

Александр

Не "готовлюсь" я... "Всегда готов!" Ибо пионером был.

Олег Кочетков

От запора

Олег Кочетков

Помогает?

Олег Кочетков

Я не страдаю

Elvis Costello

так интересовался-ты вроде

Олег Кочетков

Я вам про червей подсказал