А.z.

"Званый ужин" на РЕН ТВ про дебилов? ,для дебилов? или то и другое" только без хлеба"?

Ответы
Игорь Зверев

Я не люблю ТВ вообще и от этой передачи тоже в частности не в восторге! но если по существу, оказавшись одним из участников...Вы что, повели бы себя как то иначе? Там же ведь им наверняка всякие бонусы обещают за выход в следующий тур..., вот они и веселят публику....КАК УМЕЮТ, они же не артисты!

А.z.

Поэтому уважающий себя человек...!!!

Игорь Зверев

Да понятно ВСЕ, согласен с Вами... но представьте ...люди от скуки не знают куда себя девать, а тут ...ТАКОЕ развлечение- на ВСЮ страну зажечь... Вернее это ОНИ думают что зажгут..., но мы с Вами друг друга поняли, а им то трудно отказаться!

А.z.

Без возражений.

Ел
Елена

Не смотрю тв уже года 3

Светлана Парфенова

Почему так жестоко о людях? у вас случайно давление не повышенное? любые негативные действия против кого-то потом выливаются этому же человеку в какую-нибудь болячку рано или поздно. Старцы говорят, что нельзя никого называть дураками. Будьте добрее и это вам зачтется

А.z.

А когда они тарелки друг-другу на голову надевают,или бьют по роже это не негатив?Я ни кого дураком не обозвал и вообще я не злой человек ну а болячки, что ВЫ на меня наслали... сами знаете...

Светлана Парфенова

я на вас ничего не насылала

А.z.

Тогда не надо писать всякую чушь -НЕ РАЗОБРАВШИСЬ в смысле вопроса.

Светлана Парфенова

может нужно более понятно тогда излагать вопрос? когда читаешь - возникает ощущение ненависти по поводу этой передачи

Екатерина

Вот некоторые говорят-не смотрите,раз не нравится..Но почему своё мнение хотя б не высказать?если многих возмущает качество программ,да и телевидение,это всё же не помойка.

Алина Бузенова

Юмор жил ,жив ,и,будет жить! Это не дебилы ,это творческая новаторская группа в в нашей эстраде , под названием "Хочешь похудеть , жри наше😜 !"

А.z.

Понятно.

Таша

раньше такая программа была хорошая, а сейчас труба...а правда что один из ведущих там гомик?? может поэтому такая программа стала

А.z.

Всё возможно.

Марк

Точно, я такое не смотрю, еще тошнит от свахи в виде Гузеевой по первому каналу, тоже дебилизм полный!

Алексей

Каждый, кто хочет выделиться, становится блоггером, рэпером или идёт на званый ужин.

Liliya S

А мне нравится эта передача. Вот ещё бы можно было попробовать, что там готовят...

Анатолий Гусаров

как и большинство развлекательных передач за малым исключением

Юрий Прытков

И выбирают же из этой категории специально. Я так их не смотрю.

Надежда Богомолова

я его не сматрю это не ем это не пью зачем пришла или пришол

Татьяна Слышалова

Да просто не смотрим телик и вопросы сами по себе отпадут.

А.z.

А вдруг в далёком будущем внуки спросят " Бабушка, а что такое телевизор"?

Галина Алекс.

РЕН ТВ лучше на сон грядущий смотреть. Быстрее уснете.

Любовь Веселова

ОЙ НЕ ЗНАЮ, НЕ ЗНАЮ. У МЕНЯ В КИЕВЕ ТАКОГО КАНАЛА НЕТ.

А.z.

А тырнет?

Любовь Веселова

да там я всякое другое смотрю...

Алексей Дмитриев

что бы ТВ не показывало не -лишь бы деньги платили

Владимир Клоцов

На ТВ много передач для такого рода контингента!

Валерий

скорее всего все выше сказанное в одном стакане

Владимир Шамин

однозначно и многие другие каналы тудаже

Андрей Быков

было бы ещё и без звука - вообще - СУПЕР!!!!

Valerij Besstrunnov

Да таких передач..... до ,ну очень много.