Legião Dos Sábios

независимость - это одна из форм безответственности

Ответы
Вадим Матов

А ещё независимость прямой путь к одиночеству.

Legião Dos Sábios

одинокие - безответственны

Юлия

это совершенно разные вещи

Алексей Завьялов

Это громкое слово, ведь ее нет на самом деле, Брат, так?

Legião Dos Sábios

поэтому все ответственные )

Алексей Завьялов

Брат-давайте будем говорить про ответственность-если Вы готовы, а если Вам нравится безответственность-то это одна из форм управления, но не ударяйтесь пожалуйста в ущемление чьих-либо интересов. А Вам нравится быть независимым или зависимым больше? При прочих равных условиях-любое действие отражает вектор движения в каком-либо направлении. Вам что более приемлимо-быть с деньгами или без? Мне с деньгами-так что я молчу, так как если будет своя компания через год, то там и можно говорить о понятии независимости и зависимости, а очрнять других, это обида на что-то или на кого-то, а взрослый человек может обижаться только на себя! Уж лучше помечтать и чего-то начать добиваться!

Legião Dos Sábios

Когда СССР развалился, то и появились независимые государства, в том числе и РОССИЯ, где были и лихие 90-е., пока не одумались, что независимость нужно поставить под контроль и люди в погонах этот вопрос решили под руководством мудрого правителя.

Алексей Завьялов

Брат-зачем говорить о том, что было-оно уже в прошлом и его не вернуть, разве не так? Давайте будем говорить с Вами, уважаемый о сегодняшней стране-вот возьмите и покажите свою позицию гражданскую 18 сентября и расскажите хотите ли Вы чтобы в стране были перемены или нет. Что толку рассуждать про лихие 90-е, когда сейчас может быть и власть поменяется и оппозиция займет места Едросов. Не надо Брат про людей в погонах-они всегда защищают страну и выполняют свой долг каждого мужчины, и если бы их не было то Бог знает что бы еще было бы со страной. А если Вы говорите про контроль-так зачем контроль, да и кому он нужен-людям не желающим трудиться и зарабатывать свой хлеб? Странно, но Жириновский о том, что было и есть сейчас еще в 96-98 году написал, что было и что будет-и про введение губернаторов. Скажете он клоун или все таки умный дядька?

Legião Dos Sábios

Жириновский - подлинный либерал. Я же - республиканец. Он за либерализацию во всех сферах, я же за контроль. Мы можем допднять друг друга в правительстве -там. где нужна жесткость, там мы - республиканцы, там где нужно поослабить - там жиронвщина. Баланс сил. Даже внутри партии есть фракции. И не думайте, что я лишь за тотальный контроль, я за золотую середину.

Алексей Завьялов

Так ведь Брат подумайте-сколько он(ВВЖ) уже сидит, как и Зюганов и остальные в Думе и сколько еще просидят? А вы не читали сейчас про "новых депутатов"-за кого голосовать будем? У каждого уже свлй бизне с доходом минимум от 5 до 8 миллионов в год долларов. Так что если менять-то надо всех убирать с Кремля-как в Сингапуре и в других странах-власть должна меняться и люди должны(чиновники) физкультурой заниматься, а не сидеть пока вперед ногами не вынесут, ведь так?

И"
Издательство "полетджонатана"

разное это...!)))

Ма
Майя

перед кем?

Legião Dos Sábios

перед господами)

Ма
Майя

понятно

Виктория

Нет.

Елена Сыропятова

???