Sd
Sd_Greex-Fm

Если девушка пишет, Ладно пока значит она не хочет уходить но надо, Если девушка часто меняет фото, значит ей кто то нравится...еще куча куча его надо вспоминать, через все прошел в интернете.

Ответы
Ан
Ангелина

Правильно! Отращивай усы, чтобы было чего намотать на палец.

Sd
Sd_Greex-Fm

да ну?

Ан
Ангелина

Ну, Да!

Сергей Кащик

И что сие излияние значит?

Ал
Александр

книгу бы написали

Ал
Александр

я тоже не знаю что девушкам в интернете говорить, по этому и сижу здесь, так сказать выговорится

Sd
Sd_Greex-Fm

давно уже в интернете?

Sd
Sd_Greex-Fm

пиши стихи девушкам, если не умеешь, ищи в интернете..раньше им нравились стихи, а щас не знаю

Ал
Александр

в нете давно, стихи раньше писал, опять дельный совет, так что мешает написать книгу или пособия по интернет пикапу? вижу опыта достаточно

Sd
Sd_Greex-Fm

тут не опыт, а логика