Кто То

Речи Зеленского на генеральной ассамблее ООН о "грязной ядерной бомбе", усиление частей ВСУ возле Донбасса, провокации на границе были нужны только для того, чтобы спровоцировать Россию?

Ответы
Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾 Пусть Зеленский сначала официально войну объявит. Официально ни Украина ни Россия войну не объявляли.

Татьяна Морозова

весь ответ украинской стороны и есть одна сплошная провокация ...никто и никого не защищает..((

Arsen Beisenov

Чтоб наконец то Кремль заткнуть !!!)))

Кто То

Что Вам то Кремль плохого сделал?

Arsen Beisenov

Нам ваши санкции рикошетом отдаются. К нам прут россияне, которые избегают "могилизации"

Кто То

Объясните связь санкций и мобилизации?

Arsen Beisenov

Санкции наложены на Россию, а люди бегут и з РФ в надежде на достойную жизнь. У нас уже их почти 500.000

Кс
Ксения

ты перепутал это бредни Небензи

Na
Natalia

Усиление частей ВСУ возле Донбасса. А Донбасс это случайно не две области Украины? В чем проблема, когда Украина усиляет свои части ВСУ на территории своих областей, которые были подверженны террористическому акту со стороны твоей России?

Толя Попов

да