Розалия Файзуллина

Что попросил Диоген Александра Македонского,когда беседовал с ним?

Ответы · страница 5
Борис Алиев

Сидя в бочке?

Fenix🇱🇹

Новую бочку

Закурить?

Говорят он из индийского похода привёз нечто весёлое))

Так и я про то же ! есть версия что Не было ни какого Александра, придумали , ка и Чингисхана ! Вот Тамерлан был, и могила его есть, в Самарканде, а у этих ни могилы ни дома , только рассказы))

естественно, хотя вот вам факт к размышлению, монголы. кочевники, и у них в в степях нет железа. от куда они его столько взяли, около 15 кг на одного воина ? как они ехали через сибирь, что ели их кони по пути в тайге ? да и Македонский чем кормил своих коней ( в таком огромном количестве) на памире , по пути в индию? это не верблюды и едят каждый день !! и потом монголы ограбили весь обитаемый мир, и увезли в орду лучших мастеров и красивых девушек, что им в монголии построили мастера , кого родили девушки, куда девались награбленные сокровища ? да ещё все 300 лет дань им платили ! вы видели современную монголию, 10 пастухов пасут сто коров . всё!

всю современную историю написали немцы по заказу Петра 1 , выбросили из истории России 5600 лет (Лето 7522 от Сотворения Мира в Звёздном Храме!! эта дата стоит ещё у папы Перта 1 Алексея Михайловича 🖼) , и стали говорить, что европа научила культуре лапотников , а хотя в времена Понтия Пилата,( 2000 лет назад )те же галы , ( французы) и германцы были дикой ордой жившей в лесах одетые в шкуры зверей

Розалия Файзуллина

Вы умница и фамилия у Вас соответствуюшая👍

просто за стони лет тысячи олухов написали по этим сказкам диссертации. называя себя учёными, историками . академиками и так ни кто себе эти вопросы и не задал ! А я занимаюсь самообразованием и ни чего не принимаю на веру, логика должна же быть, вот СССР после революции через 50 лет!!! человека в космос отправили , от паровоза до ракеты 50 лет, а тут 5600 выкинули и нормально! И потом, почему тогда именно Россия владеет 1/6 частью суши и почти всеми полезными ископаемыми?

Вл
Владимир.

ЗАКУРИТЬ.

Алексей

Не помню

Amirani Chabukiani

и что же

Се
Сергей

не знаю

Саша Сокол

бабу...

Розалия Файзуллина

"Отойдите! Вы загораживаете мне СОЛНЦЕ!"

Розалия Файзуллина

Македонский признал в нем мудреца.Он сказал. "Если бы я не был Македонским, я хотел бы стать Диогеном"

Эвелина

бочку