Кай Фрост

— Женщины в силу какого-то особого склада их ума обычно видят в человеке талантливом только его недостатки, а в дураке - только его достоинства.

© Оноре́ де Бальза́к — французский писатель, один из основоположников реализма в европейской литературе

Ответы
Павел Хвостов

Ну я предположу,что сначала они обращают внимание на явно выраженного самца. А интеллект зачастую мешает мужику проявлять открыто свою самцовость.

Павел Хвостов

Да ничем! Гомосятина махровая.

Кай Фрост

О том и речь)

Павел Хвостов

У них там своя каша,которая мне не интересна. Я общаюсь с нормальными людьми. Металлюги,мотоциклисты) У нас такого дерьма быть априори не может)))

Кай Фрост

Да я как бы тоже с юности панкую в основном) 12го на Кукрынтксов случайно вообще попал)

София Марфина

Соглашусь с классиком . Века проходят, а ничего не меняется (((

Кай Фрост

Пячаль.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

женщины вообще загадка у которой нет разгадки😁

Кай Фрост

Да не скажите)

Валерий (*_*)

не раз в этом убеждался

Денис Тлявлин

Да к сожалению.

Jenny From Candytrees)

Не все

Кай Фрост

Почти все.

Jenny From Candytrees)

Почему же.Я вообще не разделяю людей по такому параметру как дурак.

Anna Kiseleva

Бабы

Кай Фрост

Логично))

Татьяна

нет

Татьяна

не буду спорить но голос у него есть

Кай Фрост

Нету там голоса никакого) Вот у Кипелова, Градского, Самосвата, Горшенёва, Спирина - есть. И они под минус на сцену не выходят) И музыка и тексты есть. А не бессмыслтца под какофонию) О том же и Бальзак по сути написал, а Вы подверждаете его слова)

Татьяна

не буду порить

Кай Фрост

Вы уже доказали правоту Бальзака)

Татьяна

возможно