Вадя С Хитровки

Читаю в Яндекс-Дзен о взаимоотношениях мужчины и женщины. По мнению барышень, мужчина должен это, должен то, должен сё, пятое-десятое.. А что взамен? А взамен абсолютно ни-че-го. Даже простых слов благодарности от неё не дождёшься, не говоря уже о поцелуе. Про интим я вообще молчу. То есть, большинство девушек хотят паразитировать на шее мужчины ( "я тебе не кухарка и не домработница" ), быть содержанками?

Ответы
Михаил Гехт

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.

Вадя С Хитровки

Во..во.. А если секс убрать?

Елена Ковалева

ты не прав мужики чем питаются? эмоциями и все верно но кроме питания есть еше социальные ну будет интим а потом что она на сносях а мужики вообше страшные трусы ах ребенок да его удавить нужно и что с ним делать сам знаеш а для женшины это не что травма ОБЬЯВЛЕНИЕ ВОЙНЫ да еше если она пыталась завести ребенка теперь это норма

Татьяна Черненкова (Цыганова)

История взаимоотношений молодых пар в большинстве случаев начинается по одному и тому же сценарию. Парень и девушка встречаются, влюбляются, их захватывают чувства, переполняют эмоции, все это сопровождает гормональный всплеск. ... Мужчина — охотник, добытчик; женщина — мать, хранительница домашнего очага.

Не
Непоколебимый

а очаг кто зажигает?

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Женщина разжигала огонь в очаге. Вечером засыпала раскаленные угли золой. Утром раздувала еще тлеющие угли. ... Дом — это место силы, корни, твердь, ощущение надежности и защиты тыла. Центр дома — поддерживаемый очаг, в котором живет древнейшая из стихий — огонь, объединяющий людей в одно целое — семью.

Не
Непоколебимый

а чем разжигала? в первый раз?

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Женщина разжигала огонь в очаге. Вечером засыпала раскаленные угли золой. Утром раздувала еще тлеющие угли. Так огонь мог гореть несколько поколений.

Не
Непоколебимый

ну а самый первый раз чем зажгли?

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Валежник , сучья, поленья... ещё сообщить от куда берётся валежник и что это такое?

Нерасторопная Женщина

У меня своя точка зрения на этот счёт. Брак, как такой, исчерпал себя. Давно нет института семьи. Взаимные претензии мужчин и женщин. Пришло время пожить отдельно друг от друга. Девочки, чтобы содержать себя в дальнейшем и не зависеть от кошелька мужчины, должны думать о карьере.

Шагарьян Хайретдинов

Да, институт семьи меняется. Не ново. "Происхождение семьи, частной собственности и государства". Энгельс. Очень подробно исследована эволюция брака. Мы ведь консервативная держава. У нас еще семья сохранена, а вот у прогрессивного человечества с этим швах. И уже Энгельс этот швах описывал

Ирина

Да ладно всякую чешь пишите.конечно вы должны.и мы должны..только в реале мужчины бездельники..поэтому девушки и особенно женщины мечтают..а реалии увы печальны..и даже ваш бред про то что вам одним хорошо слушать не хочется

Леди Мила

а на деле получается, что мужчины эксплуатируют женщин.. И на работе работают, и дом с мужем и детьми на себе тянут.. а мужики только журналы читают.. про мечты девушек. Сейчас много мужчин - содержанок

Солнечная Сторона Тени

Удивительно мне, как это вы при столь вопиющем несовпадении желаний и возможностей до сих пор ещё не бьётесь в истерике и не катаетесь по полу, суча варикозными ножками)))

Ир
Ирина

Вадим, счастливая семья та, где супруги стараются друг для друга.Если кто-то "тянет одеяло на себя",это уже не семья.Может оттого сейчас столько разводов и случается.

Робот Вертер

Это обычные тварюшки, халявщицы, высокомерные-самовлюблённые так рассуждают. Таких видно сразу, это чистые содержанки и проститутки в своей натуре.

Гостья Из Будущего

Мальчики, не судите всех из за одной. Если в 20 лет можно было что то изменить под себя , то после 40- это только красна девица, которая ни разу не динь динь.😁

Робот Вертер

Почему сразу "всех" Речь идёт именно о тех, кто выбрал себе именно такой образ жизни

Гостья Из Будущего

Я поняла, что Вадим пишет про большинство...

Ду
Дульсинея

интересно, а ваша мама кем была?Наверняка мужиком в вашей семье и вы на ней паразитировали..Поэтому Вас возмущают другие взгляды на жизнь?

Александр Богданов

Обязанности должны распределяться поровну.

Вадя С Хитровки

Я своей маме стараюсь помогать по дому. И по магазинам хожу, и посуду мою, и уборку делаю - пылесосю

Александр Богданов

Также и жене помогать и детей этому учить

Вадя С Хитровки

Ну я не женат и детей у меня нет

Александр Богданов

Все впереди😊

Вадя С Хитровки

Учитывая, что я неработающий инвалид 1 гр. ( на гемодиализе ) - я на фиг нигде никому не нужен; сами знаете, какое у нас отношение к инвалидам.

Александр Богданов

К сожалению знаю

Sekach Dev

И для пущей важности отпустила на руках и на ногах ногти, сантиметра по четыре... что бы подтвердить, что ничего делать она не будет...))

Ма
Марина

Ой...а как вы перечисляете, что должна девушка - мама не горюй. Да и тоже не святые - и слов не дождешься ласковых и поцелуев....

Ав
Автор

если женщина сама к тебе не лезет, то сколько не старайся, ничего не получишь от нее, кроме неприятностей

Вадя С Хитровки

Я, вообще, ни с кем не знакомлюсь и отношений не завожу. Так спокойней.

Ав
Автор

Можно завести ...но не надолго...что б потом не чувствовать себя обгаженным

Орхи Дея

В современном обществе именно такое усматривается и пропагандируется в киноиндустрии.

На
Надюфка

Это западное влияние- нормальная женщина с детства приучина к ведению быта и уважению

Вадя С Хитровки

Скорее всего, так и есть. Ведь в советской школе девочек всему учили: готовить, шить, убирать...

На
Надюфка

Ну . Меня мать всему учила и сестры

Ни
Николай

Всё так, по сему, выбирайте из муслимок, таек, или филипинок, они послушные, без гонора.

Вадя С Хитровки

Точно, надо из мусульманок выбирать.

Людмила Канивец

Так вы сами вступаете в отношения с такими "прынцессами" ! А потом возмущаетесь!

Вадя С Хитровки

Я вообще ни с кем не знакомлюсь и отношений не завожу, и никогда не заводил!

Людмила Канивец

А как же Вы живете ?!

Вадя С Хитровки

С родителями живу

Людмила Канивец

Каждый сам выбирает, как ему жить!

Alisa Warshavsky

По поводу уборки, я согласна! Ненавижу! А вот готовить и кормить, это святое!...

Елена Викторовна

Это сейчас модно у молодёжи.. Первое слово стало у девочек не мама, а дай..

Ира

Не переживай. Тебе это не грозит

Вадя С Хитровки

И слава богу! Лучше быть одному, чем с такой. С одной стороны, конечно, обидно, что отношения, секс меня обошли стороной, а с другой, может, и к лучшему - меньше проблем, меньше разочарований.

Ира

И нечего будет в старости вспомнить