Наталья

Блин, тебе мать на обед дает столько деньжищ. А мою не проведешь, она звонит в школьную столовку и узнает, почем обед. - Моя тоже регулярно звонит и спрашивает: "Почем у вас обед?" - А как же ты ее постоянно дуришь? - Только один раз обманул. Она у меня номер школьной столовой спросила, а я ей телефон ресторана дал.

Ответы
Вл
Владимир

🙃😘😃🙂😂👌👍

Nikola Mahkov

😱находчивый!

Ма
Макс 007

Дочке скину...

Наталья

🙂

Ма
Макс 007

Она у меня умеет считать с 4х лет, первый Андроид сама купила...

Наталья

какая умница!!!

Ма
Макс 007

Мда... Жизнь сложная штука, но хоть детям достойную жизнь устрою...

Ольга Огородник

прикольно

Re
Ren.

😃 😃

Alexander Altshuler

СОБРАЗИЛ

Сп
Спецпроекты

)))))))))))))))