Дмитрий Табунов

Вас радует то, что календарная зима пошла на убыль?

Ответы
Константин Саратовцев

Нет. Это те события в которые я не могу вмешаться. Вот чиню проигрыватель "Арктур 006" , если получится, то обрадуюсь.

Wlad Korn

Электролиты поменяйте. Скорее всего все они "высохли".

Константин Саратовцев

Хороший совет, давно поменял, фонокорректор выбросил, БП починил и выбросил, сменил головку новую китайскую, сделанную под АТ-95, снял, поставил ГЗМ-055 новенькую, ну и еще мешок доработок. Посмотрю что получится, там еще телегу ЭПУ надо настраивать. Поляки сперли у "Фишера", да как-то упростили.🖼

Wlad Korn

БП чем не угодил?

Константин Саратовцев

А на фиг???, он для фонокорректора, а я его выкинул. А от БП остался только трансформатор, 18 вольт, для питания привода.

..

Меня радует, что с 22 декабря дни идут на прибыль. Уже минут на двадцать день прибавился!

Eлена Елена

Жаль морозы не идут на убыль. У нас в Восточной Сибири морозы ещё весь февраль и март.

Дмитрий Табунов

Землячка!

Ду
Дульсинея

ещё крещенские морозы погудят и марток с портками, и можно начинать радоваться)))

Ве
Вероника

Пройдёт зима, наступит лето - спасибо Путину за это!😉😅🤷‍♀️

Тамара Гончарова

А то! Только три дня будут морозы до -20 ночью. Как пережить?

Семен Отмахов

если много лет радоваться,то это ТАК в итоге надоедает

Al
Ali

ещё метели и сугробы впереди так что не мельтеши

Яду Хари

каждый радуется в меру своей испорченности

Та
Татьяна

Да. Мое любимое время - весна.

Ир
Иринтер

Для Сибири это не актуально

Далеко Не Идеал...увы(

Пошла? Всё так непостоянно)

На
Надежда

Да, еще бы чуточку тепла

Nikola Mahkov

-а куда ей деться!!--

Ек
Екатерина

Очень даже радует!

Се
Сергей

Да скорее бы лето

Дедушка Старенький

Нет. Пофиг как-то.

Леди Мила

да, надоела

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Естессно

С Э М

Остался то февраль по большому счету)) Урааа

Владимир Панов

Конечно