Ав
Автор

Как обновить мобильный сбербанк приложение в телефоне...пишет, что надо обновиться, а по ссылке ноябрьской переходить не хочет на обновление, грит устарела ссылка. В гугл плей тоже нет такого обновления..Хушь плачь

Ответы
Чио-Чио-Сан

У меня тоже было такое. Я нажала "обновить"-и больше не беспокоит. Видно, после нажатия автоматом уже обновляется. Так же было и с ВатСапом

Ty
Tycя

Через браузер зайти на сайт сбербанк и там скачать программу

Чио-Чио-Сан

У меня тоже было такое. Я нажала "обновить"-и больше не беспокоит. Видно, после нажатия автоматом уже обновляется. Так же было и с ВатСапом

Yury Panteleev

Гугл плей не подновляет. Сбер под санкциями. Попробуй с сайта сбера. я так подновлял дважды.

Ав
Автор

хорошо

Та
Татьяна

Я прошла по ссылке, которую прислали СМС-кой с номера 900 и все обновила.

Ав
Автор

у меня устарела ссылка,не пускает

Языческий Кот

на сайт банка зайди там есть ссылка на скачивание приложения

Ав
Автор

кю

вл
вася левин

В сбер банк позвоните 900 и они дадут вам сылку на обновление

Ав
Автор

ох..так просто

вл
вася левин

Ну вот

Виктор Хмелев

я , в таком случае, иду в офис сбера и они всё разруливают.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Сейчас есть рублей. Там всё, или почти всё, есть

Ав
Автор

Я уже догадался

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🤭Ну не виноват я... Т9....

Ав
Автор

😀😀😀😀😀 вам не за что оправдываться, я не стал искать на сотенной купюре вход в приложение сбера

-Я Мойша, -Не Еврей.

Обратись в сбербанк лучше. а то надают советов

Ав
Автор

😀 если еще по лицу не надают

Даниил ....

Не переживай

Татьяна

идите в Сбер, мы все через это уже прошли)))))))))))

Татьяна 🇷🇺

Так а нафиг обновлять? Пусть так останется ..

Ав
Автор

хм..красивая фото

Татьяна 🇷🇺

Ага,мне тоже нравится )))

Луиза Котельникова

У меня андроид старый и Хром не обновляется

Antitролль. Игорь

Это в банк нужно обращаться... У всех так...

..

Придется самолично посетить сбербанк )

Ав
Автор

ох

Нурия Шагабиева

Я обновила по ссылке . Без проблем.

Ав
Автор

Ссылка устарела

Нурия Шагабиева

Возможно новая появится.

Ав
Автор

Я с другого приложения скачал

Нурия Шагабиева

Понятно.

Андрей Мацнев

Через RuStore.
https://www.rustore.ru/instruction.html

Ав
Автор

скачал, а он не шлет смс с кодом для входа...это связано с тем, чтоя симку менял недавно..мож он шлет смс на прежний номер?

Андрей Мацнев

Тогда, как я - прийти в Сбер со словами: "Тётеньки, помогайте")) Самый беспроигрышный вариант))

Ав
Автор

да

Андрей

зайди в сбербанк там обновят

Ав
Автор

придется

Андрей

удачи!!!!!!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

На сайте сбера скачать надо

Ав
Автор

счас попробую

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Скачиваешь файл арк и запускаешь

Ав
Автор

чего то не получается...вчера сим карту сменил на другую, может поэтому не хочет?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не в курсе еще не обновлял.

Alex Alex

Иди в сбер, к теткам

Ав
Автор

уже

Alex Alex

И хорошо

Характер- Не Подарок

Деньги целее будут!