Катерина Горностаева

Сегодня абсолютно четко осознала , что я зациклилась на одном из своих интересов настолько, что придется ограничивать себя искусственно. Но с другой стороны, кто я такая, чтоб лишать себя такого удовольствия, правда? Как вы поступаете, когда замечаете свою одержимость чем-либо и замечаете ли ее вообще?

Ответы
Сергей Соломонов

На себе замечаю редко, а на других бывает! Один товарищ друзей собирает по инету коллекционирует! Парой строк пообщается и заявку шлёт в ОК, а потом радуется как будто их под себя подмял и они у него в копилке, как в тюрьме!

Сергей Соломонов

А кто то на вещах помешан, как Плюшкин собирает, кто диски, а кто фантики!

Катерина Горностаева

Ну этот приятель ваш конечно... Но если это держит на плаву его самолюбие, то и ладно

Сергей Соломонов

Это не самолюбие, а слабоумие у него это наблюдается!

ап
анатолий попов

замечаю☝️😩.....страдаю вещизмом-барахлизмом......шихфанер шматья ПОЛНЫЙ👈😥.......обуви под кроватью👇.....ставить некуда😦

Катерина Горностаева

По обуви я тоже болею))

ап
анатолий попов

😁............✊😉

Семен Отмахов

Есть работающее правило,когда ооочень хочется...отвлекись на недельку,и частенько одержимость притупляется

Катерина Горностаева

Да как???

Семен Отмахов

Да вот так,сам часто так остываю

Катерина Горностаева

Но я люблю это сколько себя помню. Просто сейчас дала себе волю

Anastasia Anastasia

Если появляется, то её трудно не заметить. Не сопротивляюсь своей одержимости, отдаюсь ей полностью)

Ал
Алсу

Если прям одержимость, то тяготить начинает, стараюсь в норму привести и в зависимость не впадать.

Катерина Горностаева

Так не тяготит, наоборот кайфую

Ал
Алсу

Побочка, вред, последствия? С этим как?

Катерина Горностаева

Все нулевое. Вред разве что для кошелька: я просто скупаю арабский парфюм на ВБ. Мало того, что свои закрома уже заполнила, вкусно пахнут теперь мои мама, дочка, племянник с племянницей и даже бывший муж. А племяннице 6 лет, между прочим))).

Ал
Алсу

Тогда вообще не вижу в этом проблемы, вы же мир вокруг себя лучше делаете.))

Катерина Горностаева

Думаете, стоит продолжить?

Ал
Алсу

Не знаю, вам решать. Вы уже задумались, а это к чему-то да приведёт.)

Ви
Виталий

Как отчётливо видно отличную работу обоих полушариев вашего мозга☝️✌️ вы молодец😇👍

Катерина Горностаева

Полушариев 😂 ))) убил )

Ви
Виталий

Ну жа) одно за логику другое творчество😊

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

постоянное общение с природой, с прекрасным. позволяет иначе взглянуть на вещи

Катерина Горностаева

Голос каждого из нас определяет судьбу страны

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С тобой приятно иметь даже дело

Ростислав Туманский

Во всяком случае не выставляю свои интересы напоказ: кому они тут нужны?

Катерина Горностаева

Сань, я тебя заблокирую если будешь влезать с негативом в мои диалоги)

Al
Aleksandr

Я этого и добиваюсь - блокируй !
Ты мне неинтересна 🖕

Катерина Горностаева

Тогда не бегай за мной по комментариям, раз не интересна. Будь логичнее.

Al
Aleksandr

Блокируй !
А высказываться БУДУ !

Катерина Горностаева

Значит всё-таки интересна.

Славко Сорванецкий)

Ты не пол интернет?))) Привет, Горностайчик! 🐻‍❄️ Рад видеть!

Катерина Горностаева

Привет, Слав))) частично и про него, но не касаемо этого сайта)

Анатолий Серёга

...не жалей ни о чем том, что было, если ты это искренно любил...

Александр Мак

Я замечаю, что начинаю делать ошибки в своих действиях.

Катерина Горностаева

Исправляетесь?

Александр Мак

Просто говорю себе, Стоп.И смотрю, что же я сотворил такого..)))

Катерина Горностаева

А если сотворенное нравится?

Александр Мак

Если вам нравится ваше творение, то это не говорит о том, что оно может понравится другим))

Катерина Горностаева

Это самый малоебучий фактор

Александр Мак

Я уважаю ваше мнение

Ил
Илhам

Конечно замечаю. Так же ищу другие стороны жизни

Ил
Илhам

Ну и быт отвлекает

Катерина Горностаева

Не так хорошо, как хотелось бы

Ил
Илhам

Мне хватает: мама 89 лет, внучка 10 месяцев и так помогаю нуждающимся

Катерина Горностаева

Хлопот не оберешься конечно ..

Ил
Илhам

🙏

Ка-Валерчик Гузенко

Включаю самоконтроль! И слежу за весом))🤫((

Катерина Горностаева

На вес слава богу не влияет)

Ка-Валерчик Гузенко

Тю! ТогДа с чего такие комплексы)!?((

Катерина Горностаева

Это не комплексы)

Ка-Валерчик Гузенко

Фффуууххх! А я то распереживалсси))🌸😌))

Ге
Георгий

Контроль за своими мыслями необходим.

Гафур Камалович Карамов

такая осознанная значить зрелая.....

Al
Ali

по придерживаю коней на переправе

М(
Милочка (*)

Теряю интерес быстро ко многому....

Любовь Золотарева

Я стараюсь держать себя в "узде".

Пр
Пряник

Речь о человеке или привычке?

Пр
Пряник

Ой. Нет, я попробовал печатать обеими руками с телефона, чтобы побыстрее. Видно, что не тяну. Пальцы толстые.

Катерина Горностаева

Аа, по молодёжному))) я тоже не тяну так, да и спешить некуда

Пр
Пряник

А я хочу научиться. Комп с клавой всё реже оказываются под рукой, а иногда напечатать нужно всякие ответы в почте. Хороший навык уметь так пальцами шлёпать, как из пулемёта.)

Катерина Горностаева

Тогда тренируйся на здоровье)

Пр
Пряник

Как приятного аппетита ))))

Галина Д

На чем зациклилась, родная?

Катерина Горностаева

Привет. На парфюмерии

Галина Д

Ну это неплохая тема!!!!

Катерина Горностаева

Без фанатизма) а то у меня уже под завязку и я, и дочка, и мама, и сестра с 2 племяхами и даже бывший муж.

Шагарьян Хайретдинов

Галя! Я ведь тоже зациклен! Ну хоть и меня подлечи