На
Наталья

Любовь, романтика… а как не крути, самая долгожданная СМСка - что зарплата перечислена!?🤔

Ответы
Федя Иванов

Ты Королева Красоты, Ты муза многого искусства, Весь наш безумно яркий мир
К тебе испытывает чувства. Твои глаза — они бездонны, В них каждый хочет утонуть, Императрица, Примадонна,
Тебя Наташею зовут. Ты ослепительной улыбкой Меня сражаешь наповал И в летний зной, и в злую стужу!

Федя Иванов

Ты Королева Красоты, Ты муза многого искусства, Весь наш безумно яркий мир
К тебе испытывает чувства. Твои глаза — они бездонны, В них каждый хочет утонуть, Императрица, Примадонна,
Ты ослепительной улыбкой Меня сражаешь наповал И в летний зной, и в злую стужу!

Сергей Анахин

Бывает, что и деньгам не рад. Деньги дают власть, славу и свободу, но за деньги не купишь Любовь, Здоровье, Талант, Ум, Уважение и Настоящую дружбу. У меня их было и много и мало.

Сергей Комитетский

Прикинь ты как в воду глядишь . Сегодня в 00 - 46 получил зарплату , на карточку и пришла СМС 😉

Сергей Комитетский

Я то живу в другом городе и дом мой отапливается . А тут дом под снос и там никто не живёт. Вот его и отключили от всего . Таких домов полно у них и в разных городах

На
Наталья

А что ты там тогда делаешь.

Сергей Комитетский

Так там сейчас городок строительства , где склады и бытовки для рабочих , всё на одной теретории и дома то же , от построенного дома метров 200 - 300 . И мы там отдыхаем в своей бытовке.

На
Наталья

А убирался то ты где?

Сергей Комитетский

У себя но это другой город рядом

Владимир Козырев

когда бросят пох на деньги и на еду

Гафур Камалович Карамов

нууу...этот как вести посл..очеред..

Гафур Камалович Карамов

ааа...чо такое тебе смешной стала...или согласная?

На
Наталья

И то и другое

Гафур Камалович Карамов

дааа....пускай люди живут в достатках...!

На
Наталья

Пускай

Sergey Gurenok

Одной романтикой сыт не будешь

Игорь Кузнецов

Тоже, не плохо. 😺🌼

Татьяна Морозова

и пенсия тоже )))))

На
Наталья

И пенсия...😏

Slawa Zil

🤣🤣🤣🤝

Ал
Алёна

Тогда нет любви

Валерий Янковский

СОГЛАСЕН!!!

Денис Тлявлин

или пенсия

Виталий Седляр

истина))))))

Сергей

👏🌹

..
...

Нет

На
Наталья

Что нет?

На
Наталья

Понятно