Алексей Макаренко

— Задержанный, место рождения?
— Пишите Казахстан!
— А точнее?
— Все менты пишут просто: Казахстан.
— Ты это, еще меня тут будешь учить??? !!!
— Пишите: Кармакшинський район Кызылординской области село Яникурган!
— Так и запишем. Казахстан.

Ответы
Андрей

Да, ВИКТОР, нарочно не придумаешь... А мне довелось жить в КАЗАХСТАНЕ при далёком детстве: Чимкентская или Туркульская область, Бугунский район, ПВС "ОКТЯБРЬСКИЙ"...

Андрей

Да, вот так, ВИКТОР, тогда те трое так "дунули" в рюмки и "подмахнули" (иначе и не скажешь) документ международной важности, что весь мир до сих пор "колошматит" и трясёт, будто в приступе эпилепсии...

Viktor!Просто Viktor..

это все было предсказуемо,князья делили княжества...а до нас и тогда и сейчас никому дела не было и нет

Андрей

Думаю, когда-нибудь и образуется... Грустно, что не при нашей жизни... Но, может быть, и "зацепим" ещё, как знать? До встречи в сети, если не наскучил...

Viktor!Просто Viktor..

как говорят,"блажен кто верует",много думал на эту тему,но с годами пропала надежда,что образуется,у "князей" выросли дети,они уже никогда не отдадут,что "отслюнявили" себе их отцы,да и ребята из-за лужи сделают все,чтобы ничего не образовалось...разрушать не строить,много ума не надо...счастливо,до встречи!

Андрей

ВИКТОР, очень и очень грустную картину Вы нарисовали реалистичными мазками не в духе Сальвадора Дали о нашей ближайшей перспективе - даже под ложечкой засосало-заныло...

Юрий Буторин

- Ваше имя?
- Тынненып Кернеут
- А точнее?
- Дочь Вукву Тагена.
- Чё-чё-чё? А-а, ладно! Запишу просто Чукча.

Луиза Бальтазар

- С вас штраф 100 рублей за оскорбление милиционера!....- Возьми еще 100 и слушай дальше..........

Пономарёв Леонид

Это сложно? Прочитай г Йыхви, Нарва-Йыэсуу, йыин?

Ирина

Ещё и по круче есть названия в республиках СНГ.

Viktor!Просто Viktor..

согласен

Ал
Александра

🖼

Viktor!Просто Viktor..

у меня полный порядок

Ал
Александра

В сарайчике?))

Viktor!Просто Viktor..

...и там тоже...

Армик Аветисян

Рузанна ты где?чтото яне вижу тебе,где ты?

Рузанна Манучарян

ага если хочешь смотреть в ютубе найди сериал Кармир блур

Армик Аветисян

анпайман кнаем

Армик Аветисян

ду эл мишт урах линес куйрик

Рузанна Манучарян

шноракал эм

Светлана Озерова

Классный анекдот.Спасибо за позитив!

Viktor!Просто Viktor..

пожалуйста!!!рад,что он вам понравился!

Татьяна Мороз

🖼

Viktor!Просто Viktor..

симпатяга

Татьяна Мороз

Это мой Антошка, ну что по анекдотам или таки как?

Viktor!Просто Viktor..

в нем характер чувствуется и веселость

Eugen Schitz

А проще.................. Класс!!!

Любовь Неуконина

😜 👍

Таисия Катарина

😀 🍷 🎄

Надежда Тихонова

Насмеялась от души!!!

Валентина Подгайченко

👍 🤝 😁 🌹

Viktor!Просто Viktor..

спасибо за оценку!

Medvedrus Иванов

👍 😁 👍 😁

Людмила Золотаренко

Это легче написать.

Надежда Куракина

👍 🤗 🤝

Viktor!Просто Viktor..

спасибо за оценку!🤝

Надежда Куракина

смеюсь до сих пор... )))

Гузалия Гузалия

👍 😄 😅

Наталья Злобина

Правельный адрес.

Aisha Aisha

👍 😅 😂