Ле
Лена

В жизни есть мoменты, которые просто нужно пережить.... Как бы не было плохо и больно, нужно пережить этот отрезок жизни и верить в то, что впереди еще много счастливых дней...

Ответы
Надежда Тимофеева-Радаева

Пережить смерть своего ребёнка невозможно! Сколько бы времени не прошло,шрамы в душе только грубее становятся. И счастливых дней совсем немного и они с такой горчинкой....

Марк Альперович

Если у вас приятная внешность,направьте свои усилия на то,чтобы внутренность соответствовала ей.И тогда реже будет больно и плохо

Ле
Лена

Спасибо

Эдуард Есин

Да в жизни все происходит по какому то определенному не понятному для нас закону.И нам ничего не остается как только жить мечтой.

Сергей

Саму жизнь нужно пережить. А моменты в ней возникают от ваших знаний. Не ты владеешь счастьем, а оно тобой.🌹

Ле
Лена

🙂

Евгения Кузнецова

какое горе постигло людей в Кемерово-кто ответит за жизнь нивчем неповинных юдей ?? 😭 😭 😭 😭 🌹 💐

Игорь Зверев

А потом еще очень очень ВАЖНО- напрочь забыть...- но при этом постараться на те же грабли не наступать!!!

Тоты Кисикова

бог дает испытания, которые нам по силу, все что нас не убивает делает только сильнее

Ге
Геннадий

У каждого мужчины есть такие периоды.И это первый,второй и третий периоды хоккея!

Владимир Юдинцев

Непременно, как бы тяжело ни было нужно жить и учиться снова радоваться жизни!

Пересмешник

Самая лучшая песня не спета, самая милая девушка где то, все еще впереди...

Ле
Лена

Поздравляю)

Эдуард Самойлов

Только переживать не очень то... Особенно, когда полное одиночество

George Stylianou

согласен!! Жизнь хорошая и за неё нужно бороться ежеминутно )))

Паламарчук Виталий

Да Лена. это подтверждается практикой я имею ввиду моей

Ле
Лена

🙂🤗

Александр Чудинов

Слишком длинный , этот отрезок.........................................

Виктор Владимирцев

"Неприятность эту, мы переживём..." - пел кот Леопольд.

Ле
Леон

Рассуждаешь ты не плохо,а сама хоть умеешь любить

Ле
Лена

Умею, не переживай

Ле
Леон

И как ты любишь всем телом и душой

Ле
Лена

Конечно

Ле
Леон

А знаешь что такое сквиртинг,а?

Григорий Земцов

Да, вот с таким лозунгом все и проср...л в жизни 😞

Olga Uschkow

Пережить пережила,а веру в хорошее потеряла...

Ле
Лена

И так часто бывает

Olga Uschkow

А как же дальше жить,если честно самой страшно,от того что не верю

Ле
Лена

Тяжело...понимаю

Я Вера

Я их пережила. Надеюсь не дальнейшее раздолье

Сергей Кулиш

по иногда это так длица что аш жить не ахото.

Ле
Лена

И так бывает..